Бронетапок• 24 мая 2017

Девчонки продавцы не притормаживайте?

Написала троим,за 2 дня ответил лишь один продавец.А потом 100 тем,ой где продажи?Продажи идут мимо вас,спящие красавицы.
ЛедиДи• 24 мая 2017
Согласна с Вами!

Ольга_1301• 24 мая 2017
пишите мне)
я мгновенно отвечаю)
Belochka• 24 мая 2017
я не отвечаю только ночью с часу до пяти
gribira• 24 мая 2017
Может все уже на морях
ПИПИКНУТАЯ• 24 мая 2017
Миллионная тема.Те кто не отвечают и те кто ноют-это разные люди.У меня продаж это доп.заработок,отвечаю когда есть время и главное желание,а на те вопросы ответы на которые есть в объявлении,но покупателю лень глаза открыть вообще никогда не отвечаю.
Фрикаделька• 24 мая 2017
Ответ дляgribira
Может все уже на морях
судя по темам про турцию каждые 15 минут , наверное там
Котенок аки рысь• 24 мая 2017
тоже мне новость........
RuMar• 24 мая 2017
Пишите мне, отвечаю сразу или максимум полчаса ))))))))))
RuMar• 24 мая 2017
А нет, ночью не отвечаю с 00-00 примерно до 6-00 примерно ))))))))))

Любви вам!• 24 мая 2017
какой вопрос такой и ответ. мне проще будет не ответить )) иногда судя по вопросу делаю вывод что лучше промолчать)))))