Бабка-ежика• 24 мая 2017
где есть большой выбор джинс , Киев левый берег
подскажите пожалуйста, где купить мужские джинсы... по хорошей цене
Фрекен бок• 24 мая 2017
У нас на Позняках зашла по дороге на работу в магазин одежды в ТЦ Познякофф, это метро Позняки. Не помню название магазина. Джинсы оч классные! И выбор огромный! И цены адекватные. К примеру, себе бойфренды рваные за 600 присмотрела.
Бабка-ежика
• 24 мая 2017
Ответ дляФрекен бок
Кропп и Резервд в Пирамиде на Позняках ещё.
Спасибо
Бабка-ежика
• 24 мая 2017
Ответ дляФрекен бок
Спасибо!!! поехали купили 2 пары !!!