Директриссимо• 24 мая 2017

В Овир на сдачу доков приходить с оплаченными квитанциями?

Знаю, что в паспортных сервисах можно оплатить на месте, а в районных отделах, там же сервиса никого нет, приходить с уже оплаченными квитанциями? Где их взять?
Губки-уточкой• 24 мая 2017
В районных тоже, представьте, есть терминалы, через которые можно оплатить)
Сколько вам лет, что вы не знаете, где оплачивают квитанции? В БАНКЕ
175см55кг19лет (она)• 24 мая 2017
В Оболонском овире тоже есть терминал, в котором можно оплатить.
автор Директриссимо • 24 мая 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Серьезно? И на Троещине есть?:) Я в последний раз там была 3 года назад и никакого намека на терминалы не было. Я спрашиваю где квитанции взять, если платить заранее, а не где оплатить их потом.
автор Директриссимо • 24 мая 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ухты. Спрашиваю, потому что когда делала предыдущий паспорт это занимало кучу времени: пришел в кабинет, тебе дали квитанции, бегаешь их платишь, выстаиваешь потом новую очередь и только тогда уже фотографируют. Вот такой вот опыт.
Некомильфо• 24 мая 2017
Ответ дляДиректриссимо
их вручную надо писать в банке! берете реквизиты - и пишете. Если терминала нет .
Ацетилсалициловая кислота• 24 мая 2017
Квитанции можно скачать на оф. сайте https://dmsu.gov.ua/invoice/invoice.php
автор Директриссимо • 24 мая 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ура, а то а банке, в банке.
Спасибо. Оплачу заранее, а то гадать есть ли терминал или нет некогда будет:)
автор Директриссимо • 24 мая 2017
Ответ дляНекомильфо
В этом и был вопрос, брать там реквизиты-идти платить-снова идти стоять, схема та же. Хочу уберечься от нее и заранее оплатить.
Губки-уточкой• 24 мая 2017
Ответ дляДиректриссимо
За три года ничего поменяться не могло?
квитанции на сайте, там же где запись в электронную очередь
автор Директриссимо • 24 мая 2017
Ответ дляГубки-уточкой
За три года ничего поменяться не могло?
Так откуда я знаю, могло или нет. Поэтому и спрашиваю.
Губки-уточкой• 24 мая 2017
Ответ дляДиректриссимо
На сайте Миграционной службы все указано
Оплатити рахунки можна у будь-якій банківській установі або безпосередньо у територіальному підрозділі ДМС через термінал оплати