Идем в первый класс, рост 128, но полненький, спортивный взяла 140 и 146. У кого такие детки, какой фирмыбрали форму, подскажите. Простая школа, форма нужна приличного качества, но не брендовая. Спасибо всем заранее.
некст ’свободній крой’, Маркс енд Спенсер (plus fit), джордж штаны plus fit (пиджак мне не понраивлся по качеству), а вот пиджак обычный у Чилдрен Плейс был неплох, но брать чуть с запасом
а вот эти все марки со спецразмерами на упитанных детей - можно брать в размер, они уже расчитаны
ambrozia77@mail.ru• 24 мая 2017
Беру несколько костюм польский, по инету не решилась бы, так как такому мальчику надо примерять, у самой такой же.
Снатал2015• 24 мая 2017
Ответ дляя Кукарача
Советую Марк Спенсер для полненьких. Качество отменное, носится отлично.
А у вас есть бу?напишите в лс