Рожки-да-ножки• 24 мая 2017
чувствую что попрут с работы.Я зам. директора
пригласили меня в иностранную компанию, я не долго думая решила попробовать. Ушла с фармбизнесса. И теперь не все так гладко, много чего не получается. И чувствую,что меня скоро попрут. Работы делаю мегамного, но иногда туплю. От того генеральный иногда в шоке. Теперь нервничаю, что работу потеряю. Но я реально стараюсь.
Молчунья• 24 мая 2017
генерируйте идеи и рациональные предложения, выдавайте по 1-2 в неделю, пусть напрягается и ждет.
Рожки-да-ножки
• 24 мая 2017
Ответ дляРазумная Губка
Чем я могу Вам помочь? Это не сарказм.
мне просто нужно было это кому-то сказать...спасибо что выслушали
Лепешечка• 24 мая 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
возможно, вы себя накручиваете и придираетесь.
я с таким же паническим ощущением работаю уже который год. а все потому, что каждый косяк переживаю болезненно.
вы вспомните - шеф вас хвалит хоть иногда, отдает должное вашим умениям, прислушивается к вашему мнению?
Рожки-да-ножки
• 25 мая 2017
Ответ дляМошеЙница
Как давно вы на новом месте и сколько вам лет?
на новом 3-тий месяц. испытательный был-2 мес.