Додекаэдр• 24 мая 2017

Как похудать при наличии

проблем с гормональным фоном?
КошкинДом• 24 мая 2017
Так же как и без. Дефицит калорий и спорт.

автор Додекаэдр • 24 мая 2017
Рост 165, вес. 80. После 30 лет вес стремительно начал расти. Раньше была кожа и кости, при 47 кг забеременела ребенком.
автор Додекаэдр • 24 мая 2017
Ответ дляКошкинДом
2 недели спорт и пп, нет никакого результата на сегодня
автор Додекаэдр • 24 мая 2017
Ненавижу себя и свое отражение.
КошкинДом• 24 мая 2017
Ответ дляДодекаэдр
И не сдаваться.
КошкинДом• 24 мая 2017
2 недели это не срок.
Работать надо• 24 мая 2017
гормоны калории не прозводят. меньше есть вредной бесполезной еды , больше тратить энергии
Работать надо• 24 мая 2017
сколько вы лишний вес наедали? не две недели же. вот и худеть минимум год придется
Резвая лошадка• 24 мая 2017
Ответ дляДодекаэдр
Ненавижу себя и свое отражение.
Займитесь спортом) поднимает самооценку оооочень!!!

автор Додекаэдр • 24 мая 2017
Ответ дляРаботать надо
Что значит наедала? Проблемы с гормонами вам что- то говорят?
Пушка заряжённая• 24 мая 2017
Ответ дляКошкинДом
2 недели это не срок.
+ спокойствие! на нервах всегда толстеешь. сон ! и спокойствие и не жрать вредное и похудеете и с фоном своим
tanita-tango• 24 мая 2017
очень дельные советы по похудению! у него есть еще пару видео о похудении ,зайдите к нему посмотрите.
Вам телефонограмма• 24 мая 2017
Удалено администрацией...
13чудоСВЕТА• 24 мая 2017
...дЕть*
ГЛЮкоза• 24 мая 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
Это что?
Вам телефонограмма• 24 мая 2017
Ответ дляиз желе я
Это что?
Функционированное питание, которым можно заменять завтрак или ужин либо вредные перекусы, всего 200 каллорий, баланс б/ж/у, витамины и микроэлементы.
Работать надо• 24 мая 2017
Ответ дляДодекаэдр
проблемы с гормонам замедляют обмен веществ и увеличивают аппетит.
лишний вес из грмонов не вырастает, он от каллорий , поступающих с пищей.
Не гоню• 24 мая 2017
Ответ дляиз желе я
Это что?
Это очередное классное средство после приема которого нужно лечить желудок, печень и т.д.
Надежда наш компас• 24 мая 2017
Будет очень непросто,должны быть к этому готовы.
Если нарушен гормональный фон,худеют очень медленно и с большими ограничениями(прежде всего соль,сахар,сладости,копчёности исключить). Если нужны гормоны(например,щитовидной железы)_ пить! Я худела с нарушенным фоном...пи пи пи( И с нормальным фоном: без проблем(-18 кг)

Вам телефонограмма• 24 мая 2017
Ответ дляНе гоню
Диванные эксперты тут как тут
автор Додекаэдр • 24 мая 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Я давно не употребляю эти продукты
автор Додекаэдр • 24 мая 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Как худели, опишите
Не гоню• 24 мая 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Диванные эксперты тут как тут
Вы может и диванные эксперт. Кроме коктейля, чем ещё питаетесь?
Надежда наш компас• 24 мая 2017
Вес(55 кг.165 см) держать здоровому тоже без проблем.
С нарушенным фоном: минимальные нарушения диеты и плюс 500г-1 кг на утро(( исключила продукты,которые задерживают жидкость полностью!
любименькая• 24 мая 2017
До сих пор кто не высказался по поводу ПОХУДАТЬ
Вам телефонограмма• 24 мая 2017
Ответ дляНе гоню
Обычной сбалансированной пищей. У меня есть специальная программа, на которой таким образом худели много моих клиентов. Так что прежде чем писать ерунду, нужно тщательно изучать инфу, а не бредовые слухи и антирекламу тех, кто продает протеин)
автор Додекаэдр • 24 мая 2017
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
ГЛЮкоза• 24 мая 2017
Фигня короче.
Не гоню• 24 мая 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Я не пишу ерунду. Я сама на себе испробовала энерджи. Думала желудок выплюну.
Вам не кажется, что правильное питание это лучший способ для приведения организма и тела в форму?
Болтушка Му• 24 мая 2017
Исправлять гормональный фон совместно с врачем. + посещать диетолога + физ. нагрузки