Merche• 24 мая 2017

Мастер по наращиванию ресниц

Девочки, такие девочки...посоветуйте хорошего мастера по наращиванию ресниц в Киеве (только не Троещина). Знаю, много было тем по этому поводу, но ссылки все давали на девочек с Вконтакте, а сейчас их там уже не найти. Поделитесь сайтом или страничкой на фейсбуке...спасибо)
frenchin• 24 мая 2017
инстаграмм могу дать, ник irina.raito и natali_lash_art там есть фото и контакты

Smyk• 25 мая 2017
Рекомендую Евгению
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1663850.html
Светик@С• 29 мая 2017
На Оболони есть хорошая студия.Девочки -феечки! Если интересует могу дать номер...
автор Merche • 30 мая 2017
Ответ дляСветик@С
конечно, спасибо)