Сигарный шланг• 24 мая 2017
Купила босоножки. Как вам ?
Кожа.цвет пудра.
Нифига_ни_ни• 24 мая 2017
Ответ дляХод конём
я б такие не обула, вы что стриптизёршей работаете
Нет, что Вы! Я бюджетница, у нас дресс код!
Ход конём• 24 мая 2017
Ответ дляАноним Советчик
А мне очень понравились. Я б такие свекрови взяла)
Берите, может замуж выйдет)
Подумывающая• 24 мая 2017
Ответ дляМаша хороша
На таком каблуке??? Вы рисковая
Да ну, у нас пол садика в таких)))
Маша хороша• 24 мая 2017
Ответ дляХод конём
У нас в библиотеке, приличные дамы и такое не носят, лучше быть умной, чем модной
В библиотеку вам такие не нужны, они слишком ’цокают’. Вот посмотрите на эти модельки, просто, но со вкусом
ЕлькиПальки• 24 мая 2017
Эх, я бы свою свекровь то же замуж выдала, но не берет никто,она такие босоножки не носит,только эспидральи
Нифига_ни_ни• 24 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Хорошенькие,но пряжечку я бы сняла-блестит слишком
Пряжка так плохо? А если такой меховой помпон с ушками? Или кроликов на каблуки сзади?
Ход конём• 24 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
У меня дочка в таких в садик ходит.
куда смотрят воспитатели, никогда не отдам ребёнка в ваш сад
Tanya_N_UA• 24 мая 2017
Ответ дляСолнечный день
Прикольные, мне нравятся. Но себе бы не купила. Зацените мои. Чёрные, кожа.
Классные! Где брали? А как Вам мои, бежевый замш на толстом каблуке?
Чижик Пижик• 24 мая 2017
А я сегодня на секонде за 15 гривен новые купила.
Довольна как слон.
И туфли замшевые за 17.
Довольна как слон.
И туфли замшевые за 17.
Подумывающая• 24 мая 2017
Ответ дляХод конём
небось в макасинах ходите, вот и не берут вас
ЕлькиПальки• 24 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Да-да,помпончик с ушками обязательно, кроликов то же на каблук,можно сразу-два. А пряжка такая-моветон
Маша хороша• 24 мая 2017
Ответ дляХод конём
Воспитатели тоже в таких шастают, это же мода
Ход конём• 24 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки
кошмар, вы же с ошибками пишете, приходите к нам в библиотеку- выдам для вас энциклопедию
Нифига_ни_ни• 24 мая 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Да они Вам малы! Размера на три, как Вы не видите?
Аноним Советчик• 24 мая 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Довольна как слон.
И туфли замшевые за 17.
Довольна как слон.
И туфли замшевые за 17.
Что то дорого. Майкл Корс или Коламбия?
Подумывающая• 24 мая 2017
Ответ дляМаша хороша
наш воспетки и гини сейчас тоже в тренде, это факт!
годовасикам я видела тоже берут иногда)))
Ход конём• 24 мая 2017
Ответ дляМаша хороша
Я в эту тему пришла посмотреть, а не покупать!!! К чему ваша реклама
Нифига_ни_ни• 24 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки
А если этих кроликов? Розовых? Не слишком кричаще? Я бы салатовых хотела, да их муж с кроссовками носит...
ЕлькиПальки• 24 мая 2017
Ответ дляХод конём
Ой,спасибо большое! Только я со свекровью прийду,подозреваю,что она то же с ошибками пишет- никак не можем прийти к консенсусу-правильно говорить-эспидральи или эскадрильи? Вот целыми днями спорим по этому поводу.
Маша хороша• 24 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
Да сейчас все овуляшки в таких ходЮт, училки тоже стараются быть в тренде
Подумывающая• 24 мая 2017
Ответ дляПомидорина
а как вам ? ниче так ? сказали, настоящий Диор
фу, носы слишком острые
Аноним Советчик• 24 мая 2017
Девочки, хочу рискнуть и взять бу, но не могу решиться. Сижу, почти реву! Зацените, подошва не стёрта?
Подумывающая• 24 мая 2017
Ответ дляМаша хороша
ну канеш, у всех же мужья айтишники - могут себе позволить...
ЕлькиПальки• 24 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Немедленно отнимите у мужа салатовых кроликов и себе на босоножечки,а он пусть розовых цепляет. Чисто мужской цвет,ну стыдно уже в таком возрасте и не знать
Нифига_ни_ни• 24 мая 2017
Ответ дляПомидорина
Шикарный! Добротный! Вот, хорошие - хочешь в горы, хочешь - картошку выбирать, а хочешь - на дискотеку. Это у Вас оригинал? Наверное, на Али долларов 5 стоит...
Маша хороша• 24 мая 2017
Ответ дляПомидорина
Надули вас. Несите назад, этот Диор клеЮт у меня в подвале
Ход конём• 24 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки
ох, сэло - эспидрильи.
Свекровь брать бесполезно, мы все там работаем много лет и все незамужние
Зато очень порядочные