Сигарный шланг• 24 мая 2017
Купила босоножки. Как вам ?
Кожа.цвет пудра.
Коренная киевлянка• 24 мая 2017
Ответ дляТоматико
Сдайте координаты драгдиллера!Очень надо! Видящие....погадаем??На телефон драгдиллера?
че сдавать-то? всем известно - 02!
Томатико• 24 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
вы тут шутите, а мы концы с концами еле сводим. 50 тысяч в месяц, вам бы так пожить((( ни на что не хватает(((
Мы живе с мужем, его мамой, восьмью детьми и тремя попугаями на 600 тугриков в неделю!Побойтесь Бога!Ату вас, ату!
Ход конём• 24 мая 2017
Ответ дляТоматико
О, автор!!!У меня есть прекрасный пуховичок под вашу покупочку! Заходите на мою страничку...
Подарите его мне, отлично подходит под мои носки зимние, вам же не сложно? Я оплачу пересылку, только укрпочтой!
Фисташковый кокец• 24 мая 2017
Ответ дляХод конём
А почему Кроксы никто не показывает? Вышли из моды??? Я свои уже 15 лет в машинке стираю и - как новые
Везет Вам, а у моих на 12-м году носки расклеились.Сижуреву.
Подумывающая• 24 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Пуховик Ленне? Бронь!
погодите, может она мошейница, вона как нахваливает пуховик, а фото только каталожное дает!
Томатико• 24 мая 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Фсе наше!и Крым и Рым!
Майорку бы отжать...эх...
Маша хороша• 24 мая 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Эскадрильи

Забейте в поиск

И вы тоже неуч! Правильно ЭСКАДРАЛИ, но это уже другой вид обуви, не путайте
Нифига_ни_ни• 24 мая 2017
Ответ дляАноним Советчик
Тоже марганцовкой? Киньте рецепт, мне для свекрови надо!
Ой, Вы такая счастливая, так о свекрови беспокоитесь... Наверное, она хороший человек...
Томатико• 24 мая 2017
Ответ дляАноним Советчик
Нашего забора двоюродный плетень в среду получил мороженной курицей по промежности...К чему это я?Ах,да...музыкой навеяло...
Подумывающая• 24 мая 2017
Ответ дляТоматико
сами виноваты
не пробовали больше работать и зарабатывать!?
Фисташковый кокец• 24 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
а действительно как новые...
вы или одеваете их только по праздникам, или тролль!
Нет, только стирает. Ариэль делает чудеса.А Вы еще не стираете? Идем к Вам.
Коренная киевлянка• 24 мая 2017
Ответ дляТоматико
Майорку бы отжать...эх...
Ща докурим и ....на Майорку,Канары и куда там еще нам нада?
Аноним Советчик• 24 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Очень. Очень хочу ее замуж выдать
Нифига_ни_ни• 24 мая 2017
Ответ дляТоматико
Так забейте в продавалке - ртуть ведрами. Или в разделе Ракетное топливо и мелочи для кухни
220В• 24 мая 2017
Плохие,автор.Ну как иначе тут на советчице?А вы тоже молодец)))’Как вам?’И мороз...
Томатико• 24 мая 2017
Ответ дляХод конём
А за скорч будет оплата?А за маршрутку?А еще я 2 раза шмаркнула пока ехала в платок, на порошок стиральный добавите?
Маша хороша• 24 мая 2017
Ответ дляТоматико
Я б ваш пуховичок и даром не взяла, тем более у автора босоноги цвета пудры, а у вас пуховик синего цвета
Фисташковый кокец• 24 мая 2017
Ответ дляМу ма му ма му
шо вы делаете со мной
И со мной. На меня уже думают шо я того....Ну Вы поняли....
Нифига_ни_ни• 24 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
Тут мошенников нет! И я только по предоплате! Никогда не обманывали, просто посылка не отслеживалась и терялась.
Коренная киевлянка• 24 мая 2017
Ответ дляМаша хороша
о! ясновидящие подтянулись))))
Подумывающая• 24 мая 2017
Ответ дляМаша хороша
поменяйте монитор, плохо с цветоотображением, потому что продавец показала фото с зеленым пуховиком
Томатико• 24 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
сами виноваты
Вам хорошо говорить.А во мне 180 кг и я не знаю как похудеть.На работу берут, но я в двери не влазю.Ни в одни.
ЕлькиПальки• 24 мая 2017
Ответ дляДежурняшная
На зимний вариант только одна пара осталась утепленная, если Вам сильно повезет то будет Ваша.
Нет,мне такие нельзя-фигура проблемная и сразу щеки большими будут казаться.
Подумывающая• 24 мая 2017
Ответ дляТоматико
покажите чек с супермаркета - может вы плохо едите?
Фисташковый кокец• 24 мая 2017
Ответ дляТоматико
Где берете марганцовку?У вас мля тоже муж-айтишник?
У меня тоже есть марганцовка, а мужа айтишника нет.С чем это связано? Что делать? Кто видит?
Томатико• 24 мая 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Хотелось бы Межигорье. Да боюсь по шеям получить.
Нифига_ни_ни• 24 мая 2017
Ответ дляАноним Советчик
Очень. Очень хочу ее замуж выдать
А как её муж? Возражать не будет? Купите ему ртутный конструктор для успокоения, это новая фишка!
Маша хороша• 24 мая 2017
Ответ дляТоматико
Может еще сделать отбеливание промежности?
А что, еще не сделали? как он с вами живет до сих пор? (((( Бедный мужик