Сигарный шланг• 24 мая 2017
Купила босоножки. Как вам ?
Кожа.цвет пудра.
Маша хороша• 24 мая 2017
Ответ дляХод конём
Я в эту тему пришла посмотреть, а не покупать!!! К чему ваша реклама
Я сама такое не ношу, но продаю и вам впариваю ))))) Будете модная )))))
Подумывающая• 24 мая 2017
Ответ дляСолнечный день
А я уже сапоги присматриваю на осень, не бабские?
хуже! дедские!
Чу Ча• 24 мая 2017
Ответ дляМаша хороша
Хорошие, только ПОЕДОК не хватает. Но к длиноебальному платью самое то будет
Нифига_ни_ни• 24 мая 2017
Ответ дляАноним Советчик
Девочки, хочу рискнуть и взять бу, но не могу решиться. Сижу, почти реву! Зацените, подошва не стёрта?
Разве только мизинец будет проваливаться... Но я вижу, что это оригинальный бренд!
Маша хороша• 24 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Ой,спасибо большое! Только я со свекровью прийду,подозреваю,что она то же с ошибками пишет- никак не можем прийти к консенсусу-правильно говорить-эспидральи или эскадрильи? Вот целыми днями спорим по этому поводу.
Правильно ЭСПИДРАЛЬИ , неучи
Нифига_ни_ни• 24 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Немедленно отнимите у мужа салатовых кроликов и себе на босоножечки,а он пусть розовых цепляет. Чисто мужской цвет,ну стыдно уже в таком возрасте и не знать
Ой, ну ему под барсетку, солидно должно быть...
Аноним Советчик• 24 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Мизинец не страшно, я все равно им почти не пользуюсь.
ЕлькиПальки• 24 мая 2017
Ответ дляХод конём
ох, сэло - эспидрильи.
Свекровь брать бесполезно, мы все там работаем много лет и все незамужние
Зато очень порядочные
Спасибо,добрый человек! За энциклопедией обязательно прийду,буду каждый вечер перед сном читать,ума набираться.
Подумывающая• 24 мая 2017
Ответ дляАноним Советчик
а мигалки там еще рабочие? а то по фото будто сломаны
Ход конём• 24 мая 2017
А почему Кроксы никто не показывает? Вышли из моды??? Я свои уже 15 лет в машинке стираю и - как новые
Нифига_ни_ни• 24 мая 2017
Ответ дляМаша хороша
Правильно ЭСПИДРАЛЬИ , неучи
Девочки, мне лингвист наш сказал, что это все равно мокасины, что эспидральи, что эскадрильи - это мокасины... А все остальное - это уже найк аир макс.
Аноним Советчик• 24 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
Мигалки не мигают, но колёсики отлично крутятся. И главное всего 500 дол!
Подумывающая• 24 мая 2017
Ответ дляХод конём
а действительно как новые...
вы или одеваете их только по праздникам, или тролль!
Ход конём• 24 мая 2017
Ответ дляСолнечный день
Забыла спросить на сколько я выгляжу? Пойдёт под сапоги?
Почему вы всегда своим лицом лезете везде???
Маша хороша• 24 мая 2017
Ответ дляАноним Советчик
Берите, пока кто-то не перекупил, там виду на пятке тоже дырка, так вы бумажечку подложите. Зато в брендах будете
Подумывающая• 24 мая 2017
Ответ дляАноним Советчик
сдайте продавца!
ЕлькиПальки• 24 мая 2017
Ответ дляСолнечный день
Этот цвет сапог вас полнит. И лучше светлее выбрать, идеально оттеняет цвет лица.
Му ма му ма му• 24 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки
шо вы делаете со мной
Аноним Советчик• 24 мая 2017
Ответ дляСолнечный день
Не очень. И причёска такая вообще уже не в моде. И нос тоже
Нифига_ни_ни• 24 мая 2017
Ответ дляХод конём
А я отвариваю в Доместосе и подкрашиваю марганцовкой! Получаются как Вивьен Вествуд для Мелиссы. Главное, дозу рассчитывать точно.
Коренная киевлянка• 24 мая 2017
Ответ дляХод конём
блин! их и стирать можно?! спасибули!
Ход конём• 24 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
а действительно как новые...
Ну что вы, у меня всего одна пара обуви- эти кроксы, зимой туда меховой носок вкладывается!
Аноним Советчик• 24 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
сдайте продавца!
Ну нет. Это уже реклама, одну девочку уже забанили за продажу энциклопедий