Сигарный шланг• 24 мая 2017
Купила босоножки. Как вам ?
Кожа.цвет пудра.
Крошка Енот• 25 мая 2017
Ответ дляНеновая почта
Не верю! У меня рост 180 и вес 45 кг. Понравилась так сильно после родов. Но теперь записалась к тренеру и на ПП. Думаю до лета сброшу эти ужасные пол кило. Займитесь собой. При вашем росте нужно весить максимум 35кг.
у меня все пропорционально рост 183 и вес 183, я просто красотка
ЕлькиПальки• 25 мая 2017
Ответ дляКрошка Енот
Правильно,никого не слушайте,вы с такими пропорциями-модель. То все от зависти.
Разумная Губка• 25 мая 2017
Ответ дляКрошка Енот
худые все злые и пишут вам гадости, и не знают, что с таким весом можно есть очень мало - два ведра в день, а все виноваты гормоны
Крошка Енот• 25 мая 2017
Ответ дляРазумная Губка
мне все равно на зОвисниц, я пропорционально разитая личность, красавица и модель, как выше писали, ношу только брэнды, особенно мне нравится брэнд ’кип эвей фром фаер’, очень гармонично сочетается с моими пропорциями