Сигарный шланг• 24 мая 2017

Купила босоножки. Как вам ?

Кожа.цвет пудра.
Слепок стопы• 24 мая 2017
А вы наудад брали или стельку меряли? От 0 или от 1?

Томатико• 24 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
А я отвариваю в Доместосе и подкрашиваю марганцовкой! Получаются как Вивьен Вествуд для Мелиссы. Главное, дозу рассчитывать точно.
Где берете марганцовку?У вас мля тоже муж-айтишник?
Солнечный день• 24 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Ой, ну ему под барсетку, солидно должно быть...
Ой красота будет! Свитерок в брючки, брючки в носочки, носочки в сандалики, на сандалики кроликов и барсетку на шейку. Только в библиотеку его не пускайте, уведут!
ЕлькиПальки• 24 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
О,а их что-мыть можно,а я ж думала,что кроксы-одноразовые
Подумывающая• 24 мая 2017
Ответ дляХод конём
Ну что вы, у меня всего одна пара обуви- эти кроксы, зимой туда меховой носок вкладывается!
не верю! вы тролль! или давайте фотку с подтверждением! только с сантиметром в руках и мерить с нуля
Дежурняшная• 24 мая 2017
Туфли класс, но переплатили. Сегодня по скидке такие видела.
Маша хороша• 24 мая 2017
Ответ дляСолнечный день
Забыла спросить на сколько я выгляжу? Пойдёт под сапоги?
Зачем вы так губы накачали? Будут за носки сапог цепляться. Ну и брови покрасить, чтобы в цвет сапогам.
гражданинГрубиян• 24 мая 2017
Ответ дляМаша хороша
Правильно ЭСПИДРАЛЬИ , неучи
Эскадрильи
Забейте в поиск
Томатико• 24 мая 2017
О, автор!!!У меня есть прекрасный пуховичок под вашу покупочку! Заходите на мою страничку...

Подумывающая• 24 мая 2017
Ответ дляТоматико
бан вам за рекламу!
Коренная киевлянка• 24 мая 2017
Ответ дляТоматико
в продавалку идите! ишь,удумала!
ЕлькиПальки• 24 мая 2017
Ответ дляДежурняшная
А не подскажите,там были только деми или зимний вариант то же есть? Мне под выражение лица такая модель страх как подходит
Нифига_ни_ни• 24 мая 2017
Ответ дляСолнечный день
Боже упаси! Он порядочный мужчина - стрипклуб, сауна, просто в командировку на Гавайи с сотрудницами. Я понимаю, что устает, но в библиотеку не пущу.
ТигрЛьвович• 24 мая 2017
чё, все вместе накурились?
Маша хороша• 24 мая 2017
Ответ дляТоматико
Давайте погадаем? Мне муж купит такие?АУ!!!Видящие, отзовитесь!
Купит, только в зеленом цвете. Зачем же вы от АС отказались, он теперь обидеться и бросит вас с 3 детьми, срочно идите минетик сделайте, ублажите господина.
Подумывающая• 24 мая 2017
Ответ дляДежурняшная
та какое переплатили? она почти даром взяла. шо такое сегодня 20 тыщ? это ж ни на что не хватает, не говорю уже про приличные бренды
Томатико• 24 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
бан вам за рекламу!
Ой, не завидуйте...У вас, канешь, не будет такого пуховичка зелененького в розовых звездах под пудровые босоноги. И мужа-айтишника не будет.И ваще у вас корни не прокрашены!
Аноним Советчик• 24 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
бан вам за рекламу!
Вы просто завидуете, что продажи не идут!
ЕлькиПальки• 24 мая 2017
Ответ дляТигрЛьвович
чё, все вместе накурились?
не,ушатались

Томатико• 24 мая 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
в продавалку идите! ишь,удумала!
Киевляночка? А Крым то наш!Бе-бе-бе))))
Нифига_ни_ни• 24 мая 2017
Ответ дляТоматико
Да в СП заказываем. Там девочки ртуть берут ведрами и я под шумок, с марганцовкой.
Подумывающая• 24 мая 2017
Ответ дляТоматико
вы тут шутите, а мы концы с концами еле сводим. 50 тысяч в месяц, вам бы так пожить((( ни на что не хватает(((
Маша хороша• 24 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Скиньте мне рецепт в ЛС, очень надо свои подправить, а то деЦЦкие задерживают
Томатико• 24 мая 2017
Ответ дляМаша хороша
Может еще сделать отбеливание промежности?
Коренная киевлянка• 24 мая 2017
Ответ дляТоматико
Киевляночка? А Крым то наш!Бе-бе-бе))))
Фсе наше!и Крым и Рым!
Подумывающая• 24 мая 2017
Ответ дляМаша хороша
задолбали с детскими! нечего рожать было!
Томатико• 24 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Сдайте координаты драгдиллера!Очень надо! Видящие....погадаем??На телефон драгдиллера?
Аноним Советчик• 24 мая 2017
Ответ дляТоматико
Тоже марганцовкой? Киньте рецепт, мне для свекрови надо!
Нифига_ни_ни• 24 мая 2017
Ответ дляТоматико
Пуховик Ленне? Бронь!
Дежурняшная• 24 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки
На зимний вариант только одна пара осталась утепленная, если Вам сильно повезет то будет Ваша.