Заместитель Анонима• 24 мая 2017
Люди,моя кредитная карта Приват взбесилась((что это значит?
Не понимаю что это(((у меня на кредитке лимит 4 тысячи был...минус 3 с чем-то тысячи,должна была сегодня процент внести.Но не успела.Захожу только что в приват24,а там оимит на кредитке 8 тысяч,из которых 3 с чем-то я должна оплатить и лоступно 4200 грн...как это и что значит?
Заместитель Анонима
• 24 мая 2017
Ответ дляМаНатка
Исправно пользуетесь, судя по всему. Лимит увеличили. Вы не рады?
Очень не рада((хочу закрыть этот кредит и забыть о нём,а они повысили лимит..
Тумба-юмба• 24 мая 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
и что? попросите уменьшить
Пьяная вишня• 24 мая 2017
Они регулярно увеличивают кредитный лимит тем, у кого хорошая история.
Примерно раз в квартал мне увеличивают лимит до 25 тыс. Я захожу в Приват24 и самостоятельно уменьшаю его для удобной для меня суммы в 10 тыс. И юзаю их.
На границе• 24 мая 2017
Ответ дляПьяная вишня
А зачем уменьшаете?
Заместитель Анонима
• 24 мая 2017
Ответ дляПьяная вишня
не знала что самостоятельно можно регулировать лимит..спасибо за подсказку
Однозначная• 24 мая 2017
Ответ дляНа границе
А зачем уменьшаете?
я вообще 0 поставила. пользуюсь только своими
Пьяная вишня• 24 мая 2017
Ответ дляНа границе
А зачем уменьшаете?
Потому, что 10 тыс, которые у меня ходу, я точно погашу со следующей зарплаты.
Будет 25 - будет больше соблазна. Кредитные деньги с карты легко тратить. А вот погашать надо иметь с чего.
Через 55 дней начинают щелкать не малые проценты по кредиту.