В период постоянного рационализма интересно кто как рационально готовится?..И если ли те для кого это бизнес? Успешный?
TanyaLopez11• 24 мая 2017
Боюсь. Когда узнала, что у меня гистология подтвердила онко, поняла насколько боюсь..Младшего в первый класс, старший-подросток, а у меня такое неопределенное будущее...
TanyaLopez11• 24 мая 2017
Ответ дляВоздух в банке
Уточню.. вот посещают мысли выбросить из шкафа вещи лишние, заказать одежду (большой размер) чтобы не напрягать никого.. Завещание не учитываю)))..чисто технические моменты)
Сколько вам лет? Вы одежду на случай похорон готовить хотите?
Ответ дляTanyaLopez11
сил вам и удачи
у меня у подруги в 36 было
операция+химия сейчас пока все в норме ттт
у меня у подруги в 36 было
Ответ дляВоздух в банке
Какая разница? Я исхожу из рацио которое присуще советчицам... и мне в том числе)) Документы я подготовила, думаю что сделать еще) не секрет наверное что жизнь штука непредсказуемая...
Запишите все пин-коды от карт и положите к документам
Для себя решила, чуть-то то отдать студентам, пусть учатся, если кому какие запчасти, пусть забирают, что останется спалить и по ветру развеять, никаких могил и поминок
TanyaLopez11• 24 мая 2017
Ответ дляВоздух в банке
А вдруг то, что вы купите будет не актуально в том сезоне. Вот лежите такая вся не модная..и где же тут рациональность)) мода такая быстротечная!
TanyaLopez11• 24 мая 2017
Ответ дляsvet6690
сил вам и удачи
у меня у подруги в 36 было
Спасибо, все отлично уже)) всем практически кричу: не загорайте- это намного опаснее, чем кажется!
1. Создан файл - там все пин коды, логины пароли)))
2. Инструкции для мужа на первое время
3. Общая инфо: где какие вещи и на какой сезон и что с ними делать
4. Телефоны мастеров: компьютер, техника, ремонт и т.п.
5.Телефоны недорогих агенств и кафе ’похороним так чтобы вы к нам обращалсь часто’
6. Открытая проблема - гардероб.... наверное стоит подготовить?
2. Инструкции для мужа на первое время