Ду да ду да ду• 24 мая 2017
Девочки помогите советом! Депрессия и волосы после родов...
Помогите советом, может у кого то такое было? После Рождения ребёнка ужасно стали сыпаться волосы, уже выпало больше половины, пробор уже просвечивает и это при том, что была коса до пояса, а сейчас волосы по плечи и три волосины в два ряда(((( лицо тоже сильно сыпет, вся в прыщах... на фоне этого началась жуткая депрессия, выходить никуда не хочу... мои походы по врачам ничего не дают, гормоны в норме, пью витамины для кормящих, толку ноль... не знаю что делать, не хочу ходить лысой((( стала неуверенной и жутко закомплексованной, ненавижу своё отражение в зеркале(((
у кого такое было, чем лечились, и когда закончился этот ужас?
Зубачистка• 24 мая 2017
У всіх жінок після пологів волосся випадає, вже до залисин інколи. Це гормональне, абсолютно нормальне явище. Під час вагітності волосся навпаки стає густішим. Місяців через 8-10 після пологів почне рости ’ підшерсток’. Купіть собі панаму і чекайте
Пффф 100%• 24 мая 2017
Помогли... Успокоительные и отдых. Больше ничего не помогало. Все наладится, поверьте, через пару лет сами будете других успокаивать :)
Пффф 100%• 24 мая 2017
Кстати, я в такой период к парикмахеру-стилисту сходила и он мне волосы обрезал коротко. Но так круто вышло, что длинные уже не ношу! А если бы не выпадали, то и не решилась бы вовсе)
Люда Людоедова• 24 мая 2017
Делайте масочки из порошка амлы и шикакая и волосы перестанут выпадать. Пользуйтесь безфосфатным шампунем. После двух раз уже видно результат.
Ду да ду да ду
• 24 мая 2017
Ответ дляПффф 100%
ой, я сейчас постоянно из за этого нервничаю, какой то замкнутый круг получается... голову помыть для меня сейчас просто пытка, никогда не думала что могут ТАК выпадать волосы(((
Ду да ду да ду
• 24 мая 2017
А где можно купить этот порошок амлы и шикакая? даже не знаю что это) а шампуни у меня уже больше года безфосфатные...
РозаФиалковна• 24 мая 2017
Потерпите немного, через 4-6 месяцев всё наладится. И я перешла на полностью натуральную косметику, заказывала у девочки тут на сайте
Ду да ду да ду
• 24 мая 2017
Ответ дляРозаФиалковна
до слез жалко свою косу... почти всю жизнь были длинные густые волосы, а сейчас просто крысиный хвостик остался, причём с правой стороны волос почему то выпало больше чем с левой... уже три месяца сыпятся как сумасшедшие, больше 500 волос за раз может выпасть((
РозаФиалковна• 24 мая 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Постарайтесь больше отдыхать, не нервничать и рационально питаться и всё наладится. Будут ещё лучше чем прежде )
Кира Милевская• 31 мая 2017
Первое это конечно нервы + психосоматическое состояние что все плохо и я ужасно выгляжу! Начните день заново!!! С каждым утром вставайте и улыбайтесь в зеркало, не нужно проговаривать как все плохо. Нужно говорить: ой, а сегодня я лучше выгляжу, а завтра еще лучше буду))) Выделите деньги на релакс массаж всего тела и особенно массаж волосистой части головы. Поверьте, это работает и вы будете приятно удивлены) Ну и конечно же нужно пересмотреть питание, сейчас лето и много доступных зеленых продуктов. Это первое что начинает работать изнутри! Я нашла для себя волшебное средство для всего организма, это японский питьевой коллаген. Штука просто шикарная, ничего подобного от просто витаминок вы не получите. Волосы, ногти, кожа, суставы и тд. в прекрасном состоянии! А главное что ты это чувствуешь уже после 3-4 недель регулярного приема. Пью уже 2 года с перерывами - 2 месяца курс - 3-4 месяца отдых. Пробуйте и будьте в шикарном настроении каждый день!)
Покупаю у этих ребят