Прасковична• 24 мая 2017
перекус на прогулке ребенку 1 годик
девочки, что вы берете на прогулку своему ребенку 1+.
прогулка неменее 2х часов.
печеньки, соломка, орехи, сухофрукты не рассматриваю.
спасибо
прогулка неменее 2х часов.
спасибо
Весенний Марафон• 24 мая 2017
Ничего, грязными руками нечего есть. А между приемами пищи 3 часа нормальный перерыв
Краля-Галя• 24 мая 2017
Если гуляем в коляске, беру яблоки, пастилу без сахара, печенье, могу и пачку каши с термосом, если надолго выбирается
Не раскрытый парашют• 24 мая 2017
Моей 1.4. Беру бублики, сухари. Но не как перекус, а дать ей, чтоб спокойно уйти с площадки, и сидела в велосипеде, не вылезая по дороге домой))
Прасковична
• 24 мая 2017
Ответ дляВесенний Марафон
руки и салфетками протереть и водрй смыть можно. 3 часа вижу, что не выдерживает. Надышиться и набегается. Надо ’перебивать ’аппетит легенько
Прасковична
• 24 мая 2017
Ответ дляКраля-Галя
если точно знаю, что идем на 3 и более , уже и сама беру с собой кашку-ложку-фартушек. И это спасало))))
Весенний Марафон• 24 мая 2017
Ответ дляПрасковична
Вот интересный народ наши мамочки- грудничка молоком кормить по графику с перерывом в 3-4 часа, а годовалого обязательно подкармливать нужно...
Пацаааааааан• 24 мая 2017
не привчайте до перекусів, якщо вже плануєте гуляти довше 3-х год., то беріть якусь пюрешку, щоб була повноцінна їжа
Блондинка в Законе• 24 мая 2017
мой всегда в коляске топтал печеньки, банан, йогурт с трубочкой, сок... может еще что, не помню, это было 2 года назад))
Прасковична
• 24 мая 2017
Ответ дляВесенний Марафон
хотите сказать, что своему ребенку ни печенье, ни бублик, ни банан, ни яблоко за 3-4 часа прогулки не давали?
и не все дети кушают по графику, особенно у кого детки ’кормление по требованию’
Прасковична
• 24 мая 2017
Ответ дляПацаааааааан
спасибо!
Вездевлазиющая• 24 мая 2017
Ответ дляПрасковична
а зачем на прогулку в 3 часа брать перекус? Вы его дома не кормите? Вам нужны проблемы с лишним весом или вас они не волнуют?
Прасковична
• 24 мая 2017
спасибо, девочки, за варианты! будем пробовать))))
а у кого детки лишь с водичкой на прогулке-здорово))) вижу вас немало))
Прасковична
• 24 мая 2017
Ответ дляВездевлазиющая
лишний вес будет если закармливать мучным в большом колмчестве и нет полноценных 3х приемов пищи.
Даже у взрослого человека должно быть 3 приема пищи и 1-2 перекуса. Перекус это либо бутер, либо фрукты, либо творожок. Это принципы правильного питания.
Прасковична
• 24 мая 2017
Ответ для-ERiC-
Если летом - воды/компота попить. В остальное время ничего. Гуляли и гуляем между приемами пищи.
Если с младшим едем куда и попадает на это как раз время покушать, то да, тогда беру с собой чем его покормить: творожок, фрукты и т.д. Летом жарко - покупали по дороге.
спасибо!
Не танцую- но пою• 24 мая 2017
Ничего,зачем перекус? Потом из-за него будет плохо есть. Если приходилось быть вне дома, брали смесь в бутылке в термосе, жидкую кашу с трубочкой,йогурт с трубочкой,творожок или булочку,хлеб