starova-123• 11 сентября 2012
Что можете сказать о детской обуви MINIMEN, как демисезонной, так и зимней.
Аноним• 11 сентября 2012
у нас были и зима и демисезонка - всё отлично, ноги не мёрзли сапожки не промокали + ортопедия
Аноним• 11 сентября 2012
Я еще не могу сказать. Купила первый раз утепленные демисезонные ботинки.
Стелька ортопедическая там условно- супинатор просто смешной- прийдется покупать туда нормальную стельку ортопедическую.. В сандалях - он намного лучше, почему я и остановила выбор на МИНИМЕН.
А еще под стелькой картон, пресованный или какой другой не знаю. Но при малейшем промокании- он раскиснет. Это же картон.
Так что если будете брать- все внимательно посмотрите.
Я читала в рекламе в ботинках есть непромокаемый слой и мембрана, так?
Юля_кисуля• 11 сентября 2012
У нас были. Демисезонка - все ОК. С зимней не все так однозначно. Ноги не мерзли, но если влез в лужу, ноги промокали моментом
Inna Medvetska• 11 сентября 2012
ми туфлі і зараз носимо, задоволені. Зимові 1 раз купували, але це було 3 роки назад, залишилися задоволені.