starova-123• 11 сентября 2012

Что можете сказать о детской обуви MINIMEN, как демисезонной, так и зимней.

Glorka• 11 сентября 2012
покупала зимние. ноги мёрзнут и промакают

Аноним• 11 сентября 2012
у нас были и зима и демисезонка - всё отлично, ноги не мёрзли сапожки не промокали + ортопедия
Аноним• 11 сентября 2012
Я еще не могу сказать. Купила первый раз утепленные демисезонные ботинки.
Стелька ортопедическая там условно- супинатор просто смешной- прийдется покупать туда нормальную стельку ортопедическую.. В сандалях - он намного лучше, почему я и остановила выбор на МИНИМЕН.
А еще под стелькой картон, пресованный или какой другой не знаю. Но при малейшем промокании- он раскиснет. Это же картон.
Так что если будете брать- все внимательно посмотрите.
автор starova-123 • 11 сентября 2012
Я читала в рекламе в ботинках есть непромокаемый слой и мембрана, так?
Юля_кисуля• 11 сентября 2012
У нас были. Демисезонка - все ОК. С зимней не все так однозначно. Ноги не мерзли, но если влез в лужу, ноги промокали моментом
Аноним• 11 сентября 2012
Мы школьные туфли сносили - очень довольна осталась ими
Irina1980• 11 сентября 2012
У моего сына туфли были и деми-ботиночки.Носятся отлично,после сезона носки вид остался хорошим.Супинатор в них есть.Но,если проблемма серьезная,раз стельки специальные нужны,то и обувь лучше брать специальную.Насчет зимних не скажу,не носили.
anna_karanova• 11 сентября 2012
туфли носили - очень довольны, носятся отлично и вид держат
Inna Medvetska• 11 сентября 2012
ми туфлі і зараз носимо, задоволені. Зимові 1 раз купували, але це було 3 роки назад, залишилися задоволені.

January• 11 сентября 2012
Носили и летнюю,и демисезонку,в прошлом году мембрану на зиму,всё отлично.Ничего не промокает и не мёрзнут ноги!
Колосочок• 28 февраля 2013
Ми купили зимові Мінімени на цегейці, дуже задоволені. Ножки теплі (колготка + шерстяний носок) і не промокали взагалі (ходили по калюжах і в сніг по коліна залазили, в мене ноги були мокрі в Rinker, а в малоъ все супер)