olegportovik• 16 августа 2013

кто и как устроился в нибулон?

КвiТаня• 16 августа 2013
а что это? Вы зарегистрировались сегодня чтобы этот вопрос задать?
Майор Медуза• 16 августа 2013
А чем занимается данная организация и в каком городе она находится?
Майор Медуза• 16 августа 2013
Это вот эта орг-ция: http://www.nibulon.com/r/news.php?act=news14 А что в ней хорошего, зарплаты? Уже однажды был вопрос по-поводу трудоустройтва на данную фирму здесь на форуме.
автор olegportovik • 16 августа 2013
Эта контора находится в разных городах Украины! Занимается в основном экспортом зерновых культур, так же имеет свой речной флот и плав. краны! По поводу з/п я не в курсе, но могу сказать точно, что там где производство (погрузки - выгрузки) производителям работ должны платить соответствующую!
Майор Медуза• 16 августа 2013
Ответ дляolegportovik
Ясно, спасибо! Удачи!
КвiТаня• 16 августа 2013
ой, Вы уже и аватарку сменили
автор olegportovik • 16 августа 2013
К чему такое пристальное внимание к моей персоне? Вы случайно не из отдела анти-шпионажа данного предприятия???