Цветочница• 25 мая 2017
Как пенсионный фонд может проверить работающую не официально
пенсионерку?
пьЯНА• 25 мая 2017
пенсионный фонд может проверить если на нее сдаются отчеты, поступают зачисления на карту, если и того и другого нет никак
Не стесняюсь• 25 мая 2017
Именно ПФУ - никак
Может выявить Гоструда, если обнаружит ее работающей на предприятии и передаст информацию в ПФУ
Ку ка ку ка ку• 25 мая 2017
В чем выгода для работающей пенсионерки, в таком неофициальном заработке?
Любви вам!• 25 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Если получает пенсию по выслать, то есть плюс.
Ку ка ку ка ку• 25 мая 2017
Ответ дляРозаФиалковна
не поняла...пенсию человек в любом случае получает уже, но при офиц.трудоустройстве, раз в 2 года делают перерасчет в сторону увеличения по стажу и .т.д. У мамы подружка по медицине оформила льготную, получает ее и работает официально, только не в лаборатории по анализам, а в стререлизационной в частной стомат.клинике
Любви вам!• 30 мая 2017
Так о том и речь, в гос.структуре при уходе на пенсию по выслуге, по той же профессии нельзя работать, а в чистой, где угодно.