Запасная спина• 25 мая 2017
Закидайте в меня камнями, но почему дочь и мама не могут встретится раз в год
Вслед за новостью о введении визового режима , появилась еще одна: с 1 июля возможно прекращение железнодоржного сообщения между Россией и Украиной. Я патриотка, но это уже предел...
Мир Мир Мир!• 25 мая 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
простите,а с кем вы боретесь? сами с собой?
он с крыма, из тех кто сюда не заходит.
Запасная спина
• 25 мая 2017
Ответ дляВ шоколаде
купе 6й поезд 3010 грн; через Минск неудобно: тратиться больше времени и денег :(
скажите в каком поезде 1300грн (если мы говорим о Москве)
Человек видимо не в теме... Я помню еще времена билет по 200 грн в Москву
ЗабежАЛОЧКА• 25 мая 2017
Ответ дляMliss74
Я тут причем? Я не отношусь к народу г-на Порошенко.
а к чьему народу вы относитесь?
Хвець-тець• 25 мая 2017
У меня родственники в Чите. Очень дорого ездить. Хочу прямой поезд со Львова, без пересадок и за 3 копейки
Хвець-тець• 25 мая 2017
Ответ дляЗапасная спина
ой, ржу... Я помню мороженное по 10 копеек и хлеб по 5.
Запасная спина
• 25 мая 2017
Ответ дляХвець-тець
Темой не ошиблась, не???
ЗабежАЛОЧКА• 25 мая 2017
Ответ дляMliss74
Ни к чьему. Я никому не принадлежу и никто за меня не расписывается.
паспорт какой у вас? Кто президент этой страны?
ЗабежАЛОЧКА• 25 мая 2017
Ответ дляЗапасная спина
Темой не ошиблась, не???
а что тут за тема такая, что вы как автор решили людей поганять? В чем ваша тема?
ЗабежАЛОЧКА• 25 мая 2017
Ответ дляХвець-тець
а булочки с сахаром по 3 копейки!! верните!!!

ТебеОноНадось• 25 мая 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

и без сахара по 2 коп.
ЗабежАЛОЧКА• 25 мая 2017
Ответ дляMliss74
Мой паспорт не имеет никакого отношения к тому, являюсь ли я чьим-то народом. Если вы не в курсе - паспорт указывает на гражданство страны, а не на принадлежность народу и (или) президенту.
какая зашоренность у вас в мозгах. тяжело. наверное, жить и ненавидеть место, язык, президента, где сам живешь.
Вообще не факт• 25 мая 2017
не пойму,чего вас так парят поезда?,.маршрутки на москву ,вон каждый день гоняют,цена от 800 до 1000гр,(из Запорож.обл.)
Что могу сказать... У моей мамы тетка живет последняя из трех, очень старенькая в Краснодарском крае и брат в Дагестане. Сын этой тети живет в Одессе. Билет на поезд и так обходился больше 2-х тысяч в одну сторону. ездила мама (маме тоже уже под 60) раз в три года... Визу, как тут советуют, оформить - не проблема, а вот добраться... Ну что же. Покращання вже сьогодни, Пачули кожного. Ну и главное - во всем виноваты папередники.
П.С. лучше бы таварооборот прекратили, патриоты.