Кыся-брыся• 25 мая 2017

Я заметила за собой ,что когда нервничаю ,то несу такую чушь ,что

потом когда успокоюсь,на голову не налазит ,то что сказано .Мне кажеться ,что когда я перестану говорить ,то буду казаться неинтересной что ли .Но и в такие моментики могу такую инфу доложить ,которая под 7 замками .На *трезвую * никогда б не расказала никому .Потом сама себя ем изнутри.Почему я такая дура ?
Блины со смайликами• 25 мая 2017
???? и что вам ответить?...почему дура - потому что))

автор Кыся-брыся • 25 мая 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Просто хочу спросить здесь .Может у кого то тоже тако.Как бороться .?
автор Кыся-брыся • 25 мая 2017
*такое
А поговорить?• 25 мая 2017
Потому что вовремя не усвоили, что слово - серебро, а молчание - золото.
Блины со смайликами• 25 мая 2017
Ответ дляКыся-брыся
Как можно бороться с ’языком как помело’? - держать себя в руках,...можно надеть руку резинку - как начинаете болтать без умолку, потянуть резинку, что бы она ’бахнула’ по руке - боль заставит переключиться и замолчать)
Начальник Анонимов• 25 мая 2017
Ой, у меня муж такой, когда злится несет что попало, потом извиняется, не понимаю как так можно.Пейте успокоительные что бы меньше злиться).
Липка-прилипка• 26 мая 2017
Я смирилась с собой, и жизнь наладилась) долго шла у этому. И, как мне кажется, после принятия своей ’изюминки’, я стала меньше чуши нести))))