Кто болеет вегето-сосудистой дистонией,какие у вас симптомы? У меня родное давление 120/80 , но последнюю неделю сильные спазмы головы и затылка и давление 130/80. У вас такое бывает?
Ответ дляЯнулька
ВСД бывает с разными симптомами .у меня ещё и тремор рук.давление то 90/50 ,то 130/90-тоже последние дни канаю . у большинства таких болеющих присутствует метео чувствительность.
у меня постоянный спазм сосудов,нехватает воздуха,мелькают черные мушки в глазах,раздражительность. А вечером сильный упадок сил и я ели дохожу до кровати.
Ответ дляЖелезная тетя
ВСД -это обобщение массы заболеваний. Как написать-болит живот. А причин может быть масса.
основные-суженные сосуды и проблемы с шейным отделом позвоночника.
вам надо посетить невропатолога и пройти обследование.
Ответ дляЖелезная тетя
Спросите у врача про Тропонорм.Капли растительные,стоят 25-30гр.Я пила когда то,очень хорошо чувствовала себя, ни тяжести в голове, меньше уставала,настроение всегда хорошее.Единственное я бросила их, аппетит хороший появился(а мне он не нужен
)