Тепличная• 25 мая 2017

Очень расстроенная,у ребенка завтра выпускной

в садике...готовились...
а сегодня его обсыпало ветрянкой
ребенок плачет,деньги тоже жалко((
Му ма му ма му• 25 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
ветрянка через 3х лиц не передаётся
ага, как же как же, знаем...... и инфекционными болезнями болеют один раз))
Швидка Настя• 25 мая 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Особенно если на выпускной придут беременные
Так вот у этих беременных, видимо, родители были такие же перепуганно-заполошенные, как некоторые здесь. Если бы давали детям переболеть в саду детскими болячками, то и не страшно было бы.
И вообще, может, те беременные завтра в маршрутке подцепят ту ветрянку? или 9 месяцев в ваккууме сидеть, чтоб ничего не подцепить?
КошкинДом• 25 мая 2017
Ответ дляТелепузик
Это районная больница у нас ОДНО детское отделение и у нас свой вход и свой приемный покой! Врачи осматривают деток там, не ходят во взрослый, больница районная много людей, часто алкоголики, нарики, травмы. По этому дети отдельно!
Понятно, зажопинск. Неудивительно, что такая культура.
Телепузик• 25 мая 2017
Ответ дляshefrp
А почему вы делаете выводы беря за основу случай вашего ребенка? Не все дети легко переносят ветрянку, как и грипп. Но это ж не значит, что можно наплевать на их здоровье.
Я беру статистику, почитайте ее. Сколько смертей от гриппа, кадждый год и сколько от ветрянки в Украине.
Му ма му ма му• 25 мая 2017
Ответ дляКошкинДом
Это не ответ!
большего вы не заслуживаете!!!
КошкинДом• 25 мая 2017
Ответ дляШвидка Настя
А как дать ребёнку переболеть ветрянкой? Посоветуйте?!
КошкинДом• 25 мая 2017
Ответ дляМу ма му ма му
большего вы не заслуживаете!!!
Да не я и спрашивала.
shefrp• 25 мая 2017
Ответ дляКошкинДом
ветрянка такая бяка. у кого-то пару прыщиков, а кто-то в реанимации. Моя 4 дня была с температурой 40.
У дочек грипп проходит за неделю, а с ветрянкой месяц просидели дома ((((( Очень тяжело перенесли ((((( Младшей и 2 еще не было.
Ковбой Хагис• 25 мая 2017
Ответ дляМу ма му ма му
ну просветите...я у педиатра спрашивала, малому было меньше года(слышала что втаком возрасте опасна она), а к нам должна біла приехать сестра мужа, у которой дома ветрянка, вот запаниковала и пошла к врачу с вопросом пускать к нам тётю или отказать в приёме
автор Тепличная • 25 мая 2017
позвонила воспитателю,завтра заберу все наши вещи и диплом,дома вручу ребенку
всем спасибо за ответы,тему хочу закрыть
Швидка Настя• 25 мая 2017
Ответ дляЛагшмивара
воспитательница сказала,ожидайте врача,ждем еще
если врач даст добро и разрешит пойти - мы пойдем
но вообще сказали скорее всего нет,нам не приходить
А Вы скажите, что врач сказала, что не ветрянка)) В первый день не сильно сыпет. Через пару дней будет сыпать сильно.
Телепузик• 25 мая 2017
Ответ дляКошкинДом
Удалено администрацией...
Телепузик• 25 мая 2017
Ответ дляshefrp
У моей одноклассницы дочь умерла от гриппа.
shefrp• 25 мая 2017
Ответ дляТелепузик
А почему бы не брать каждый конкретный случай? Я вот гриппом почти не болею, так может его и нет в Украине? И от гриппа умирают, потому что занимаются самолечением. В данном случае есть болезнь, зачем тащить больного ребенка на выпускной? Потому что денег жалко?
Швидка Настя• 25 мая 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Больным заразными болезнями людям в любом возрасте нужно сидеть дома. А не ездить в лифтах, афтобусах и ходить коридорам сада. Поскольку не все окружающие в радиусе километра в курсе что у кого-то выпускной. И нужно не нагнетать а уважать окружающих
Ага. А ничего , что именно ветрянка перестает быть заразной ИМЕННО тогда, когда уже обсыпало?))) В том ее и коварство - заразная она ДО того, как ее видно. И все, кто сегодня обсыпан, вчера ходил по коридорам и заражал))) Учите матчасть.
Кукарачка• 25 мая 2017
Ответ дляЛагшмивара
киев,температура была в 12 часов 37,6,сейчас нету
побегу вечером за шариками,будем праздновать дома
Автор, я бы так же поступила на вашем месте. Устройте праздник дома, это не последний выпускной у ребенка, будет еще школа, университет.