У кого такое было• 25 мая 2017

Постановление об админ нарушении

Девочки, пожалуйста, подскажите...может кто-то был в подобной ситуации. Мч получил постановление, что нужно заплатить штраф в размере 700 гривен за "здійснення зупинки на зупинці громадського транспорту". Постановление пришло по адресу его прописки, все данные его, права его, только дело в том, что у него машины нет. Прописан в Киеве, сейчас работает в Одессе, в Одессу он приехал 4 апреля. В этом постановлении указано, что 2 апреля он совершил это правонарушение в Одессе, но его в этом городе даже небыло. Куда можно обратиться? И как это оспорить? Подскажите, пожалуйста. Пошла в исполнительную в Киеве..они просто разводят руками, а пеня то идет
Новогодняя пальма• 25 мая 2017
значит машина есть которая на него оформлена. Пусть к ним идет - посмотрят по базе

Аноним Завхоз• 25 мая 2017
В постановлнии д.быть указано кто завел админ.дело и к кому обратиться- пусть туда и идет/ звонит
юрист Мариана• 25 мая 2017
Автор, повестка из суда уже пришла? Исполнительная тут ничего сделать не может. Они только исполняют решения суда. Нужно будет идти в заседание и доказывать факт отсутствия автомобиля и ошибку в постановлении. Позвоните, обсудим более подробно (067-117-53-17. бесплатно).