ИграйМойГормон• 25 мая 2017
Как вычислить идиота который это сделал? МАМАБА
Кто то на мамбе сделал анкету и раздал мой номер телефона и теперь мне постоянно звонят разные мужики днем и ночью(( Я устала.
Девочки, что делать?
ИграйМойГормон
• 25 мая 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Может, я так общалась когда то с азером, ну виртуальная любовь))) Мне было скучно, я развлекалась, а потом хотела прекратить общение, так он сделал моего клона и т.д. Я выбросила симку, а так жалко, номеру было много лет...
Но там фотографии еще с сентября стоят
ИграйМойГормон
• 25 мая 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Мне тоже жалко менять номер
Анонимушка• 25 мая 2017
Ответ дляДую ветер
Тоже один раз так сделала. Раздала номер одной не очень хорошей девушки. Повеселилась. Но по человечески жаль
наташка ты?)
КоролеВешна• 25 мая 2017
Ответ дляочки_ннадо
меняйте срочно номер, это жесть!
и вспоминайте, кому вы отказали)))
Так теперь каждый из этих 50 принцев создаст по анкете с номером!
ИграйМойГормон
• 25 мая 2017
Ответ дляЛуковая
У меня такое было,правда лет 5 назад. При чем фотки были,которые хранились только на моей компе, и доступ к ним был только у меня. А анкетка была ух...начали вк писать - типа че не отвнчаешь на мамбе. Я смогла только администраторам написать жалобу. Анкету удалили
Ну и кто мог такое сделать? если доступ к фото был только у Вас?
И тоже дали ссылку на вашу страничку в ВК?
ИграйМойГормон
• 25 мая 2017
Ответ дляБывшая блондинка
В как Вы узнали что это именно он сделал?
Луковая• 25 мая 2017
Ответ дляАйболитная
Я тогда думала, что какие то хакеры или ещё кто типа них. На счёт контакта нашли по имени и городу. Номер давали не мой, Слава Богу.
ИграйМойГормон
• 25 мая 2017
Ответ дляЛуковая
А в анкете Ваши фото выставили ?
ИграйМойГормон
• 25 мая 2017
Ответ дляАноним Советчик
вас видимо кто-то очень любит на работе или подруги...
Я не работаю давно, декрет .... может да, кто то из добрых подруг постарался...
Ну понятно что мне на зло это сделали. Хотя анкета нормальная там, ничего пошлого ...