Разумная Губка• 25 мая 2017

Девочки, кто едет отдыхать в Крым в этом году? что с ценами там?

жилье, питание?
Вареный лук• 25 мая 2017
http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=66058 Цены недельной давности,но для примера пойдет.

Дюймовочка• 26 мая 2017
Цены на жилье от 100 грн - эконом жилье и выше.
Краля-Галя• 28 мая 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Не знаю. Если б сама не родилась в Крыму и тут не было бы родственников, фиг бы сюда поехала)
то же самое, если бы не родом с Крыма, и оставшиеся родственники там - не ездили бы(((
да и ощущение там - как иностранка(((
Сумка с непогодой• 29 мая 2017
Ответ дляПечальки.нет
У меня муж по делам ездил, только вернулся. Картошка выходит 50 гривен, свинина 180-220гр/кг. Это уже не рублей, гривен! Я бы разве даром поехала, еще и с такой ужасной дорогой, досмотров на границе
Это у кого так выходит? У моей свекрови мясо выходит 300 рублей на наши деньги это 130 грн. Так оно и у нас на рынке 110 грн.