Дайте подуться• 16 августа 2013

Зимний комбинезон мальчику, посоветуйте фирму

Ув.Мамы!Посоветуйте пожалуйста какой лучше брать комбинезон мальчику на 1,6,сдельный или раздельный и фирму.Спасибо
Директор Пляжа• 16 августа 2013
коламбия

Чебураха с перцем• 16 августа 2013
Я за сдельники , мой малой долгого одевания не выдерживает :)
На зиму брали и раздельный , но он так и остался новым висеть :)
tsibinanna• 16 августа 2013
Pilguni
Засомневаю• 16 августа 2013
Если ребеночек уже бегает во всю, то можно и сдельный и раздельный. Сдельный легче одевать, можно не переживать, что снег засыпется куда-нибцдь. Раздельный удобен в магазинах и больница, можно отдельно курточку снять.
Фирма зависит от суммы денег, которую вы готовы потратить и активности вашего ребенка.
Послушная• 16 августа 2013
Ответ дляtsibinanna
Pilguni
классные, а цена?
автор Дайте подуться • 16 августа 2013
Ответ дляЗасомневаю
нам сейчас 1,2 только начали топать уверенно,но не бегаем.Сумма не важна,хочу что бы теплый и комфортный,для детки не жалко.)
автор Дайте подуться • 16 августа 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
ох мой тоже,с маленьким шилом)и я склоняюсь к сдельному,а муж к раздельному.
Мелочунь• 16 августа 2013
и я за сдельники
Кружите меня,кружите• 16 августа 2013
Deux par deux сдельный
самый теплый комбез.Я в прошлом году мелкому покупала и в этом взяла

18 мнеУЖЕ• 16 августа 2013
коламбия
Angelina123• 16 августа 2013
Baby line пуховый сдельный комбинезон.
Или есть в этой фирме термо комбезы и сдельные и раздельные.
Очень понравился этой зимой
Директор Пляжа• 16 августа 2013
Ответ дляДайте подуться
мы такой купили..тож очень долго думала...нам 1.1
Первоклашка Я• 16 августа 2013
Ответ дляПослушная
классные, а цена?
1550,00грн
Бабка_в_кедах• 16 августа 2013
Раздельный удобнее. Был и тот, и другой. А по фирме, для таких малышей мне Ленне больше всего нравится.
автор Дайте подуться • 16 августа 2013
Всем огромное спасибо,здоровых деток и приятных снов