Мексиканочка• 25 мая 2017
что за погодааа?(((на улице дубарь и дождь,а я в платье без колгот((
Ноги синие уже,сидя на работе,на улице вообще фиолетовые будут...Когда лето уже?
Сам себе Петросян• 25 мая 2017
Ответ дляМексиканочка
Киев(
та нормально на улице. у нас в центре чуть потемнело.
Мексиканочка
• 25 мая 2017
Ответ дляЧу Ча
у нас +24 уже)) но главное лето не пропустить
(Запорожье)
а вы в каком городе?
(Запорожье) а вы в каком городе?
Киев
Мексиканочка
• 25 мая 2017
Ответ дляПушап Ми
Хде в Киеве? )))
М.Голосеевская,вот сейчас как раз возле него стою
Хочу в БАНю• 25 мая 2017
Ответ дляАкуна_Матата
меня удивляют дамы в босоножках при 12 градусах тепла,еще и без колгот.
Где 12?
У нас вчера 25 было, сегодня 22. И я и 3-хлетка в боссоножках
Акуна_Матата• 25 мая 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Где 12?
на востоке.Утром было 12,мадамы в босоножках гребли на босу ногу.
Пупуговка• 25 мая 2017
На Контрактовой ветер есть, солнце спряталось, но душно очень (в кабинете кондиционер включен на максимальное охлождение)...
Соседушка• 25 мая 2017
Ответ дляМексиканочка
Киев(
Так в Києві ж тепло сьогодні
Я поки по ринку продуктовому пройшлась, то мокра вся. Зараз уже пасмурно, з ночі і на завтра весь день дощ...
Акуна_Матата• 25 мая 2017
Ответ дляtali_la
Киев жара +26
Автор вы прикалываетесь? Пришла с улицы красная.
ну пора уж норочку снять
Любимка-анонимка• 25 мая 2017
Ответ дляАкуна_Матата
я вчера без колгот была, +25, завидуете? Сегодня надела, но уже хочу в джинсы, ненавижу колготы
Акуна_Матата• 25 мая 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
нет,я норочке завидую