Черепаха Тортила• 25 мая 2017
Лазерная эпиляция по акции!
Купила купон на 8 больших зон и 3 малые зоны. Договорилась по телефону, что делаем полностью ноги: голени, бедра+живот+глубокое бикини(это все 8 больших зон). Пришла, а мастер мне: коленки доплачивайте, это не входит и на попе тоже не входит в глубокое бикини, доплачивайте.... Говорю, давайте используем купон на малые зоны по акции. Мастер:" нет, доплачивать нужно". Девочки, так действительно считаются зоны или меня просто хотели раскрутить, а то мол деловая колбаса пришла по акции!?
вАлнуюся сильнА• 25 мая 2017
от одного раза ничего не будет
я как то пришла по акции 50 или 70 проц - а дальше будете ходить и платить как положено
Черепаха Тортила
• 25 мая 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну вы тоже загнули пол тела на эпиляцию
обычно идет речь о зоне двух
Консультировалась, сказали можно и пошла, многие так делают..Про последующие процедуры знаю, меня эти интересуют...
Черепаха Тортила
• 25 мая 2017
Ответ дляКарпатський грибар
На тему эпиляции не лазерной, но все равно интересно:
Супер

Черепаха Тортила
• 25 мая 2017
Ответ дляluda14
почитайте купонаторе что входит точно
и большая- может быть Экстра (+все все) а не глубокое
Обсуждали по телефону, было озвучено глубокое и мастер это тоже называла глубоким бикини.
энциклопУдия• 25 мая 2017
Ответ дляluda14
Глубокое это не экстра
Да, бикини делится на три зоны: не глубокое, глубокое и экстра