Знаю что в приватбанке есть возможность в их зп проекте зачислять зп на карты других банков. Никто не пробывал?
Ждушечка• 25 мая 2017
на другие карты это уже не з.п. проект
у нас не приват, совместителям лет 5 переводим зарплату на карточки других банков. единственный нюанс, что в этом случает за зачисление денег банк-получатель снимает % за пополнение счета (для них эта операция не заплата, а зачисление на счет).
Пургену мне• 25 мая 2017
Автор, есть такая услуга, вы правильно все говорите, на сайте банка должна быть инструкция
Пургену мне• 25 мая 2017
В приват 24 добавляете сотрудников с картами другого банка и потом видите их в ведомости при создании