Поросенка• 25 мая 2017
Так что вконтакте уже отключили?
Меня не было в Украине 10 дней,были в Турции,оттуда заходила спокойно со своего телефона,кое какие лайки видела,новости,свои фото вставляла..теперь не открывает совсем ,только загрузка показывает идёт,Сообщения только вижу..
Tatyanayaa• 25 мая 2017
Ответ дляМаНатка
Настройки-безопасность-включить VPN. Вуаля
у меня там нет такого!
Поросенка
• 25 мая 2017
Ответ дляСмурфетта
А вы думали что с вашим телефоном что то? Странно что в Турции заходили , а в Украине не вышло, почему же так получилось?
Нет я не думала что с телефоном что то,надеялась до последнего что не отключат,об этом я знала с первого дня
Поросенка
• 25 мая 2017
Ответ дляНепонятно
зайдите спокойно с компа. или это вброс чтобы срач развести?
У меня нет компа,представляете???
Амели на мели• 25 мая 2017
Ответ дляМая твая не панимать
если в опере, то заходите в левом верхнем уголке нажимаете ( на букву о), появляется меню, где есть ’настройки’, выбираете их,потом в открывшемся меню выбираете ’безопасность’ и отмечаете галочкой vpn

Tatyanayaa• 25 мая 2017
Ответ дляМаНатка
Значит у вас старая версия. Скачайте новую. Там есть
уже обновила, все равно не вижу.
Сиренькая• 25 мая 2017
Ответ дляПоросенка
У меня только телефон
Тогда скачайте на плеймаркете супер впн и наслаждайтесь ВК :)))
Гореотума• 26 мая 2017
Супер впн, йога впн, впн турбо, hola, их иже десятки в плеймаркете и все работают. Мне hola нравится. Или браузер на телефон Яндекс или опера мини. И сидите дальше в соцсетях. Я и ящиком майл ру продолжаю пользоваться.