Поросенка• 25 мая 2017

Так что вконтакте уже отключили?

Меня не было в Украине 10 дней,были в Турции,оттуда заходила спокойно со своего телефона,кое какие лайки видела,новости,свои фото вставляла..теперь не открывает совсем ,только загрузка показывает идёт,Сообщения только вижу..
Tatyanayaa• 25 мая 2017
Ответ дляМаНатка
Настройки-безопасность-включить VPN. Вуаля
у меня там нет такого!

автор Поросенка • 25 мая 2017
Ответ дляСмурфетта
А вы думали что с вашим телефоном что то? Странно что в Турции заходили , а в Украине не вышло, почему же так получилось?
Нет я не думала что с телефоном что то,надеялась до последнего что не отключат,об этом я знала с первого дня
автор Поросенка • 25 мая 2017
Ответ дляНепонятно
зайдите спокойно с компа. или это вброс чтобы срач развести?
У меня нет компа,представляете???
МаНатка• 25 мая 2017
Ответ дляTatyanayaa
у меня там нет такого!
Значит у вас старая версия. Скачайте новую. Там есть
Амели на мели• 25 мая 2017
Ответ дляМая твая не панимать
если в опере, то заходите в левом верхнем уголке нажимаете ( на букву о), появляется меню, где есть ’настройки’, выбираете их,потом в открывшемся меню выбираете ’безопасность’ и отмечаете галочкой vpn
Амели на мели• 25 мая 2017
Ответ дляМаНатка
МаНатка• 25 мая 2017
Ответ дляПоросенка
У меня нет компа,представляете???
А, так вы на телефоне хотите это сделать?
МаНатка• 25 мая 2017
Ответ дляАмели на мели
Получилось?
Tatyanayaa• 25 мая 2017
Ответ дляМаНатка
уже обновила, все равно не вижу.

автор Поросенка • 25 мая 2017
Ответ дляМаНатка
Да
Амели на мели• 25 мая 2017
Ответ дляМаНатка
Получилось?
да!!!!!!!!!!!!!!
МаНатка• 25 мая 2017
Ответ дляАмели на мели
да!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю)))
Сиренькая• 25 мая 2017
Ответ дляПоросенка
У меня только телефон
Тогда скачайте на плеймаркете супер впн и наслаждайтесь ВК :)))
Гореотума• 26 мая 2017
Супер впн, йога впн, впн турбо, hola, их иже десятки в плеймаркете и все работают. Мне hola нравится. Или браузер на телефон Яндекс или опера мини. И сидите дальше в соцсетях. Я и ящиком майл ру продолжаю пользоваться.
Выступаю Я.• 26 мая 2017
На телефоне можно и без vpn приложение ВК скачать, работает.