Бутербродница• 25 мая 2017

Почему раньше бабушки были другие?

К примеру: ранее бабушки шли в садик забирать своего внука, так они еще в придачу по пути собирали всех двоюродных и троюродных внуков, и соседских детей в придачу. а сейчас и своих забирать с садика не хотят, хотя дома сидят.

Это прогресс,движение в будущее у них?в Европу может быть...

мы бабушкам помогаем, а они чего-то......не приятно.
САМ_ТАКОЙ• 26 мая 2017
Ответ дляОстановщица
и тут Европу приплели.
так и правильно,а откуда примеры-никто никому не лолжен,не из сериалов ли,где учат родителей запирать в дом прист,а детей колледж+работа обязательно и никаких просьб у родителей?!Неперевариваю такое восприятие жизни,никаких ценностей,кроме самосохранения

Томатико• 26 мая 2017
У нас бабуся зайнята комп´ютерними іграми))) Весь день грає))) Які там онуки: то караван іде, то на фермі завал
Звездолётчица• 26 мая 2017
Ответ дляДетские_Будут?
+++
Секта ’ Дети - гости в доме’
А у вас секта ’спихнуть детей хоть на кого-то’
Детские_Будут?• 26 мая 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Почему? Вы хоть аргументируйте. Я ведь противоположную вещь написала, вы невнимательно прочли.