4есотка• 2 часа назад

Собака и отпуск

Хотим поехать на неделю на море, собака 10 лет останется в нашей квартире с моей мамой, переживаю как она будет без меня. Как собаки переносят отсутствие хозяина на такое время? Спасибо за советы.
Радикальная• 2 часа назад
Вы за 10 оет первый раз на море поедете?

Ручки-Крючки• 2 часа назад
Если она вашу маму знает и с ней уже оставалась и было нормально, то все ок будет
автор 4есотка • 2 часа назад
Ответ дляРадикальная
Он оставался с моей бабушкой, с которой мы жили.
Сижуревувшоке• 2 часа назад
Сейчас моя собака как раз без меня с моей мамой ))
Козяка-маляка• 2 часа назад
Мне дети привозят собачку), т.е и я ему чужая и дом чужой. Все нормально, быстро привык.
Ласунка• 2 часа назад
Я свою отдаю на передержку паре молодых ребят. Она их обожает, у них нет детей, все внимание ей, ходит с ними на тусовки.
Все і одразу• 2 часа назад
Нормально. Тем более она будет у вас дома со знакомым человеком.
Дівка в намисті• 2 часа назад
моей 12 оставляем с мамой моей в ее квартире все нормально она ее балует , скучает конечно не не критично
а если в своем доме обичном где живет то думаю проще будет
На паровозе• 2 часа назад
Собаку заранее к маме приучить надо. Чтоб приходила сначала в гости, потом ненадолго с ней собаку оставляли, потом время постепенно увеличиваете. И только потом на 7 дней

ЭтаваНиМожетБыть• 1 час назад
Ответ для4есотка
Скучают собаки, однозначно. У подруги шторы обссыкает, даже если просто сам остается дома на пару часов. А так как она работает, то обссыкал регулярно, типа мстит. При ней такого не делает.
Анонім-ка• 1 час назад
У меня собака тяжело переживает, может писаться на нервной почве
Барвіночка• 1 час назад
Ехать нужно на месяц. А так просто ноги помочить?
Можно и на озере.
Барвіночка• 1 час назад
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Собак нужно держать на улице
автор 4есотка • 1 час назад
Спасибо всем за советы🥰