25 мая 2017

Прошу помочь разобраться во мне...

у меня есть дочь, ей 1,8. я ее не признаю как своего ребенка. мало того что после кесарева в роддоме я посчитала ее не своей. сейчас, я вижу свои черты лица, это моя масенька!!!! а мысли у меня такие, что чуть чуть потерпеть еще, подождать, вот вот ее мама придет. раздражает она меня сильно. и я не чувствую что это мой ребенок.
я очень сильно переживаю все ее слезы, боли и обиды. когда она болеет - я не нахожу себе места. но тем не менее, я жду ее маму, чтобы мне стало легче.
Помидорина 25 мая 2017
ну, что сказать.
Почти все через такое проходят, у кого дети не флегматы)
правда, я всегда знала и знаю, что это моя дочь.
моментами жду когото, чтоб забрал ее... на часок-другой, но не больше)
Ход конём 25 мая 2017
svetled 25 мая 2017
Вот это Вас колбасит..
Совсем материнский инстинкт не проснулся?
Они же такие славные малыши, как они пахнут и как классно увидеть в таком маленьком и родном свои черты лица, это такое счастье!
Идите с мужем куда нибудь к врачу, я считаю, что можно специалисту разбудить Вас как маму, что бы та которую Вы ждёте оказались Вы сами
Вбигудях 25 мая 2017
так тест сделайте и все!Зачем так изматывать себя?
Таки в курсе 25 мая 2017
Обратитесь к специалисту пока не поздно. Вас страшно читать. Я думаю сами или с подружками вы не разберетесь. Вам нужна помощь
Трактор Вика 25 мая 2017
Ответ дляВбигудях
так тест сделайте и все!Зачем так изматывать себя?
самый простой способ все решить
Катька Пушкарева 25 мая 2017
Отдайте на усыновление.
И придёт Ее мама.
Которая признает Ее своей и полюбит.
Федорино Горе 25 мая 2017
да, здесь похож голову лечить надо. Автор. не хочу вас обидеть, отвечаю прямо - с головой проблема, это лечится, исправимо
автор Техпаспорт на медузу 25 мая 2017
я из за отсутствия материнского инстинкта уменьшила кол-во молока..... и не кормила ее грудью.
Аноним_Русалка 25 мая 2017
автор, идите к психологу, проблема существует!!!!!! а от себя- любите, любите, любите... когда вам отдадут любовь в ответ- вы поймете)))) если не случай психиатра
Трактор Вика 25 мая 2017
АВТОР прямой вопрос почему не сделали тест?
автор Техпаспорт на медузу 25 мая 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Отдайте на усыновление.
И придёт Ее мама.
Которая признает Ее своей и полюбит.
нет, я ее уже никуда и никому не отдам. но у меня чувство, что скоро кто то придет за ней и заберет ее......и мне полегчает.
Аноним_Русалка 25 мая 2017
Ответ дляИМХОля
я из за отсутствия материнского инстинкта уменьшила кол-во молока..... и не кормила ее грудью.
так многие не кормили))))) я тоже, но это мой малыш и я за него порву так люблю безумно! пс: почувствовала себя человеком в 1,1 год ребенка- до того в тумане...
автор Техпаспорт на медузу 25 мая 2017
Ответ дляТрактор Вика
АВТОР прямой вопрос почему не сделали тест?
на что? на родство? да некогда было, теперь вижу свое- незачем
Трактор Вика 25 мая 2017
Ответ дляИМХОля
нет, я ее уже никуда и никому не отдам. но у меня чувство, что скоро кто то придет за ней и заберет ее......и мне полегчает.
Ооо((( обратитесь к специалисту
Сусановна 26 мая 2017
Похоже на послеродовую депрессию. Очень. Автор в инете почитайте на эту тему.
Жалко и вас и масика жалко, она же все чувствует
. Я бы у вас взяла с радостью , честно, без обид, сын у меня есть , но больше детей не смогу иметь , крошку бы взяла, это счастье для меня, плачу когда вижу видео и фото младенцем когда был.
Постарайтесь хоть не обижать зайку свою.
Послеродовая депрессия бывает страшная, даже убивают деток своих .
У моей мамы всю жизнь послеродовая депрессия , такое впечатление , ей всю жизнь пох....ю на нас с сестрой , не любит, не общается нормально, не интересуется никогда , ниче не интересно наше . жалко всех
автор Техпаспорт на медузу 26 мая 2017
Ответ дляСусановна
Похоже на послеродовую депрессию. Очень. Автор в инете почитайте на эту тему.
Жалко и вас и масика жалко, она же все чувствует
. Я бы у вас взяла с радостью , честно, без обид, сын у меня есть , но больше детей не смогу иметь , крошку бы взяла, это счастье для меня, плачу когда вижу видео и фото младенцем когда был.
Постарайтесь хоть не обижать зайку свою.
Послеродовая депрессия бывает страшная, даже убивают деток своих .
У моей мамы всю жизнь послеродовая депрессия , такое впечатление , ей всю жизнь пох....ю на нас с сестрой , не любит, не общается нормально, не интересуется никогда , ниче не интересно наше . жалко всех
ну если так глубоко идти, то и меня так любили..я не думаю, что это депрессия. я себя в своей семье ставлю на последнее место. все для моей крохи и мужа, а потом меня начинает крыть....
Сусановна 26 мая 2017
Послеродовая , разная бывает, просто можно на эту тему почитать , может поможет , легче станет.
Находите себе своё чтоб релакс был. Не загоняйтесь , никому от этого хорошо не будет .
У меня в семье я на 2 м месте , на 1 м ребёнок, потом муж, остальные вообще за забором .
Стараюсь не загоняться
Может вы сильно устаете поэтому такие мысли . надо и о себе не забывать .
Не смотря на такую свою маму, я совсем другая, я хорошая мать и ребёнок мне не в напряг , хотя я дорого за него заплатила своим здоровьем , никто гарантии не давал что выносится, что родится, и после родов были сложности , ничего это на отношение не повлияло.
О своей маме написала чтоб как бы напомнить как больно это когда мать не любит
Аноним_Русалка 26 мая 2017
Ответ дляСусановна
Похоже на послеродовую депрессию. Очень. Автор в инете почитайте на эту тему.
Жалко и вас и масика жалко, она же все чувствует
. Я бы у вас взяла с радостью , честно, без обид, сын у меня есть , но больше детей не смогу иметь , крошку бы взяла, это счастье для меня, плачу когда вижу видео и фото младенцем когда был.
Постарайтесь хоть не обижать зайку свою.
Послеродовая депрессия бывает страшная, даже убивают деток своих .
У моей мамы всю жизнь послеродовая депрессия , такое впечатление , ей всю жизнь пох....ю на нас с сестрой , не любит, не общается нормально, не интересуется никогда , ниче не интересно наше . жалко всех
боже, сегодня на площадке бабушка мне говорила, что ее дочь внучку не любит..((( это очень страшно, дети чудо, они продолжение нас))) лечитесь, автор, лечитесь. магне б6 пачками жрать.