KROX@• 26 мая 2017

Школы: Дрогобыч, Трускавец, Борислав.

Добрый вечер!
Остро встал вопрос выбора школы в одном из этих городов. Предпочтительно Трускавец или Дрогобыч.
Девочки, из этих городов, у кого дети учатся в школе, напишите, пожалуйста ваше мнение о школе, учителях. Интересует начальная школа.
Ищу школу, где учат детей учиться, а не всего лишь быть как все.

Буду благодарна за любую информацию.
Зоя Жорівна• 26 мая 2017
а Ви в якому місті проживаєте? Готові возити дитину в інше місто, чи краще віддавати туди, де проживаєте?
Белый Лосик• 26 мая 2017
в Дорогобичі рекрмендую школу №2, там дійсно знання отримає.
автор KROX@ • 26 мая 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Мы в Трускавце. И последний год показал, что там где мы живем со школой и учителем все достаточно печально. Не буду вдаваться в подробности, думаю это не самое главное.
Поэтому и приняла решение менять школу. О готовности возить в другой город - это конечно крайняя мера, но по месту жительства не нахожу альтернативы.
автор KROX@ • 26 мая 2017
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо, тоже думала о ней и слышала хорошие отзывы.
Вы в ней учились?
кружкаЭсмарха• 30 мая 2017
Ответ дляБелый Лосик
В Дрогобыче мужчине очень гулящие)))