Белочкой зови• 25 мая 2017
что должен знать / уметь ребенок к концу 1-го кл ?
ДелиВерка• 25 мая 2017
Читать 32-36слов в минуту, считать + - в пределах 100.Делать самостоятельно звуко-буквенный анализ.
Не обижаюсь• 25 мая 2017
Писать без ошибок диктант на слух. Согласно своего возраста.
Легко считать примеры в приделах ста. Задачи записывать и считать правильно.
Темы по природе разные, там много всего.
Читать выразительно и понимать о чем речь. Хорошо это пересказывать.
Наши английский учат. Читать на английском. И говорить, то что прошли. И пишут эти же слова.
Не обижаюсь• 25 мая 2017
Ответ дляДелиВерка
Просто считать мало))
Уметь придумать и записать условие к задачам. Правильное решение. Там столько нюансов. Я не правильно все время делала. Ребёнок меня не подпускал к домашкам)) Решить правильно могу, а вот записать правильно нет уже:(
Не обижаюсь• 25 мая 2017
Ответ дляНакладные мюсли
кошмар какой!
Можно и ничего этого не уметь!
Бал 2 или 3 - это тоже бал и имеет место быть:)