Апочемучка• 16 августа 2013

Девочки сколько стоит кесарево?

Просто интересно сколько стоит кесарево и кто сколько заплатил! Прошу указать сумму и город.. У меня было год назад 8500 харьков.
Артура Пирожкова• 16 августа 2013
у меня было 2,5 года назад 8000, киев

А_Шо_Такое• 16 августа 2013
Я не платила ни копейки,только пакет на роды купила...Супер все!Киев
Трусиковед• 16 августа 2013
говорят 1000$ Киев
автор Апочемучка • 16 августа 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
так вы сами родили или кесарево было?
GNB• 16 августа 2013
это что соц опрос????
Диверсификация• 16 августа 2013
Вы, девочки, можете платить хоть по миллиону долларов, если девать некуда)))
Я тоже ничего не платила, отблагодарила просто потом персонал и все! Сами несете врачам, все, что можно было бы на ребенка потратить, а потом говорим, что без денег никто ничего нам не делает...
Виннипуховна• 16 августа 2013
Зависит от обстоятельств родов (кесарево), клиники!!!! и врача!!!!!!!!!!!.
ургентное - сколько дадите,или бесплатно услуги врачей, причём борятся до победы ( за мать голову оторвут врачу вышестоящие, если что не так пойдёт и не дай БОГ). если без направления- от 6000грн до 9000грн г.Донецк, центр Охраны материнства и детства, зависит от клиники и врача, опять таки. бывает бесплтно, только полис 2000грн.

автор Апочемучка • 16 августа 2013
Ответ дляДиверсификация
ну умничать всегда хорошо...есть врачи которые без денег ничего не делают..или делают как попало... и чтобы перестраховатся я лучше найду хорошего врача и заплачу денег..ЗДОРОВЬЕ МОЕГО РЕБЕНКА НИКАКИХ ДЕНЕГ НЕ СТОИТ...
автор Апочемучка • 16 августа 2013
Ответ дляsuperfly man
это что соц опрос????
просто интересно..хотите можете не отвечать
Яичница с беконом• 16 августа 2013
в 2012 1000грн и всё. ургентное. правда шов вертикальный
Кидстаффовка• 17 августа 2013
7000 заплатила 2 года назад в Симфере
Дон Пэдро• 17 августа 2013
5 лет назад Красный хутор Киев 1200 долларов-сумму озвучили заранее.Мы б и больше заплатили-во многих роддомах с моими проблемами даже за деньги не решались и ничего не обещали.
Анти-аноним• 17 августа 2013
Ответ дляАпочемучка
Вы должны найти доктора по отзывам, желательно хорошим))
И врач должен быть Хорошим врачем, не из- за денег, это должно быть его призвание!
А то что некоторые платят, такие суммы, не означает что он супер врач! Они сами себе уже такую высокую планку ставят, и все ведутся!
Удачных Вам родов!
Я рожала, с оч. хорошим доктором, и он абсолютно без понтов, и мастер своего дела)) я оч. ему благодарна!
Диверсификация• 17 августа 2013
Ответ дляАпочемучка
Ну я не умничаю вообще-то, а рассказываю из своего опыта)))
За кесарево заплатили 600 грн. в кассу роддома! Все! А вы поумничайте и отдате тысяч 10!
Прасковична• 17 августа 2013
В 2010г. Киев 7-й РД платила 5000грн. Врач заранее сумму не называла, поэтому заплатили, ориентируясь сумму, которую платила знакомая, порекомендовавшая врача. Все прошло на 5+.
Ждушечка• 17 августа 2013
2011г Луганск, плановое кесарево, оперировала зав.отделением, еле впихнула 1000 грн + лекарства (где-то 1500 грн). А моей подружке, одновременно со мной оперированной другим врачом услуга обошлась аж в 3000 грн! Всё зависит от скромности врача
Артура Пирожкова• 17 августа 2013
пишу тому кто не платил ’бешенные суммы’: Вы НЕ договаривались с врачом,поэтому и платили по 600-1000 грн.А здесь речь идет о том,если договорится.Например,у меня было условие - я хочу чтоб это была женщина,мужчин врачей не могу,стесняюсь до ужаса.Поэтому выбрала роддом и врача и не жалею,что отвалила 8000 грн.Шов - не видно вообще,отношение - на высоте.Все для тебя.Любой каприз за Ваши деньги.Меня это устраивает.А если Вас не устраивает - рожайте по скорой,попадайте к кому угодно и не платите НИЧЕГО!!!
Артура Пирожкова• 17 августа 2013
и еще: нам сумму никто не озвучивал, норм.врач этого не скажет и не известно как пройдут роды или операция.На тот момент - 8000 грн это средняя такса 6-го роддома,Киев
Диверсификация• 17 августа 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Я попала не по скорой. Лежала до родов ровно неделю и никто даже не заикался о деньгах. Сделали и скзали оплатить в кассу роддома 600 грн. И отношение, кстати, тоже было превосходным и от врачей и от остального персонала. Так что, каждый сам себе режиссер!

Баба-царьлебедь• 22 сентября 2013
Ответ дляДиверсификация
Девушка а подскажите как это у вас получилось??? Это в Киеве? А какой роддом? Вы по знакомству попали или по скорой.