Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 мая 2017
40 дней
Завтра 40 дней со дня смерти моей мамы.40 дней ,а мне каждый день слышится ее голос,часто снится.Как мне её не хватает,пустота во круг...Почему так тяжело?Говорят время лечит,нет не лечит...
Резвая лошадка• 26 мая 2017
Лечит.. мне для этого понадобилось 2 года. Но я это пережила и стала видеть вокруг, солнце, слышать ароматы цветов, радоваться ветерку...
40 дней это начало пути.
Я бы Вам посоветовала обратиться к религии, почитать информацию о пути души после смерти. мне это очень помогло в свое время.
40 дней это начало пути.
Бабканадвоесказала• 26 мая 2017
Недавно было 40 дней со смерти папы. Больно, не знаю, когда полегчает.
Подставка для припева• 26 мая 2017
не лечит...
2 августа 5 лет ,как нет мамы с нами , а я все еще в уме уставшая возвращаясь домой , думаю, что нужно ей позвонить и спросить или рассказать...
Не лечит время ....
Только всегда понимаю, что ей там лучше , чем было последние полгода здесь.....
Не лечит время ....
Четырёхсторонний скотч• 26 мая 2017
девочки! 5 лет прошло после смерти мамы и не проходит. ..просто научилась с этим жить.
Разведка Маша• 26 мая 2017
не лечит, 1.5 года как пап ушел, просто учишься с этим жить, как учатся люди без ноги или без руки.
У меня до сих пор мысли, ’вот хорошая рубашка - надо папе купить’, или кофе папин любимый со скидкой - в могзу ’О! надо взять’