На морозе• 26 мая 2017

А я знаю, что нужно, чтобы люди полюбили общественный траспорт

Нужно поднять стоимость разового проезда до 1 доллара.

И не пишите про зарплаты. Ваши маленькие зарплаты - проблемы исключительно ваши, и только ваши. Говорите с начальством, ищите более высокооплачиваемую работу. А общественный транспорт должен приносить прибыль городу и развиваться.
Марафетчица• 26 мая 2017
Ответ дляРешка7777
Нидерланды. ( Привязка ко времени при покупке проездного)
в Нидерландах дешевуй транспорт?
да здесь самый дорогой транспорт во всей Европе,
когда вы последний раз проездной там покупали?

Решка7777• 26 мая 2017
Ответ дляМарафетчица
ни к часам использования, а к зонам.
и за 40 минут в день при 5-дневной рабочей неделе вы заплатите почти 200 евро
Я понимаю -у нас разное понимание.:) Мой проезд в месяц-120 евро был.
Решка7777• 26 мая 2017
Ответ дляМарафетчица
в Нидерландах дешевуй транспорт?
в 2012 вернулись
Марафетчица• 26 мая 2017
Ответ дляРешка7777
конечно разное.
я живу там и каждый день пользуюсь общественным транспортом.
Так что цены знаю получше вас
Решка7777• 26 мая 2017
Ответ дляМарафетчица
конечно разное.
Так что цены знаю получше вас
Жила...может в этом разница :? мы в 2012 закончили контракт
Марафетчица• 26 мая 2017
Ответ дляРешка7777
в 2012 вернулись
так транспорт за это время и подорожал почти в два раза,
да и очень много перемен произошло в этом направлении
автор На морозе • 26 мая 2017
Ответ дляМарафетчица
три года тому назад у вас вся страна поднялась, даже диктатора с золотого унитаза свергли.
В Европе ежегодно транспорт, мед страховки, аренда, газ, электричество также повышаются, и никто не поднимается.
Не выдумывайте.
Решка7777• 26 мая 2017
Ответ дляМарафетчица
Вот в сути разобрались . Временной промежуток.
Марафетчица• 26 мая 2017
Ответ дляНа морозе
Не выдумывайте.
конечно выдумываю,
граждане Украины о Европе знают лучше самих граждан там живущих

Веселая моль• 26 мая 2017
Ответ дляНа морозе
Повторю. Качественный общественный транспорт не может стоить дешево. Хотите платить дешево - ездите на обрыганных и разваливающихся ’Богданах’
да какие богданы? в моем городе после развала союза в 90-х выкупили автобусы ПАЗ которые на тот момент уже лет 10-20 отпахали. и продолжают пахать. они их тогда купили по 100 долларов. сколько раз они отбили уже свои вложения?
Ласунка• 29 мая 2017
Ответ дляИванка Бур
И ещё, я возможно стану любить общественный транспорт, когда граждане полюбят принимать душ и пользоваться дезодорантом, а так же стирать вещи и чистить зубы.
Гы.
Это не политкорректно.