Всех анонимов аноним• 26 мая 2017

Обрезала длинные волосы, теперь у меня каре. Как вам? Фото

автор Всех анонимов аноним • 26 мая 2017
Ответ длялучевая терапия
Супер. Цепь на шее уже давно не актуально.
Це подарунок бабусі, я нею дуже дорожу. Що викинути 15 г золота?

Дама-мадама• 26 мая 2017
Супер,сама недавно зробила каре, було довге і омбре,а зараз мій натуральний,періодично повертаюсь до цієі стрижки,взагалі ця стрижка для мене є якоюсь акуратною,ну і колір супер
Ответ дляtasik6
автор, вы красотка с новой стрижкой и с помадой вам хорошо, еще б лицо припудрить и румянчики свежие нанести и можно показывать ...... тутешним принцесам
и никогда не называйте себя страшком!
Дякую, я працюю в цьому напрямку!
Неугомонная• 26 мая 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я про це мрію

Знаєте спеціалістів,які можуть зробити чудо? 5 років тому робили операцію біля вуха і в результаті неї 2 профффффесора перерізали мені нерв не буду говорити що я пережила,але моє життя поділилось на ДО і ПІСЛЯ, лікування було довгим і безрезультатним, допомагла бабуся старенька-біоенергетик чи як, принаймні вирівняла мені асиметрію, зараз я трохи посміхаюсь,але лице напружене, не природне,я звісно дуже комплексую,а віднедавна ще й над бровою нерв сам почав рухатись, наче там всередині щось живе,це жахливо
попробуйте остеопата
Неугомонная• 26 мая 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
можно просто снять
Неугомонная• 26 мая 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Дякую, я працюю в цьому напрямку!
короче, я тут просмотрела все и решила -в новом имидже намного лучше, красно-рыжие волосы это вобще не ваше однозначно. Но вот и с новым имиджем тоже надо немного доработать -мне кажется помада -цвет явно не ваш + окраску можно попробовать светлее (я ща не про блонд, но есть же колорирование там всякие и т.д., подумайте на эту тему, но тока БЕЗ РЫЖЕГО И КРАСНОГО)
Кюветчица• 26 мая 2017
фото 2 супер!!!!
Люблю Украину• 26 мая 2017
Красиво
Раздражевская• 26 мая 2017
Отлично, Вам идет!)
НО мне кажется очень темным цвет волос, я бы сделала светлее.

Ответ дляНеугомонная
попробуйте остеопата
а вони хіба таким займаються? У мене є золотий лікар-остеопат,але для спини, по 2-3 години зі мною займається періодично,але про лице ніколи нічого мені не говорив. Я не з Києва,але поїхала б куди завгодно. Місцеві лікарі розводять руками, що вже пізно(
Неугомонная• 26 мая 2017
Ответ дляРаздражевская
Отлично, Вам идет!)
не, это очень светло. чуть темнее. Но нужен хороший мастер, а то такого могут накрасить шо ховайся в жито. Тут надо середину выдержать шоб в блонд и желтизну и рыжину не ушло.
Неугомонная• 26 мая 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну х/з, вобще то остеопат занимается всем телом+внутренние органы, а не только спина. Ну и я конечно не специалист, но мне кажется что 2-3 часа это много. обычно один час.
Ответ дляНеугомонная
Дякую, я буду вдячна всім порадам! Я теж планувала пізніше перефарбуватись у щось світліше,але щоб зафарбувати свій феєрверк на голові вирішила взяти щось потемніше, дивно,але колір ще й не поганий, однорідний) Мені подобається ця помада, без неї я як моль, взагалі вживу вона не така яскрава,Це матова бордова помада,але тут так рокритикували, що спробую таки інші відтінки,дякую.
фан L.O.S.T.• 26 мая 2017
Класс. Не возвращайтесь к длинным волосам и красному цвету :( На фото 2 вы красавица. Такая укладка вам очень идёт. Вы мне напомнили Баби из ’Три метра над уровнем неба’. У вас интересная, запоминающаяся и живая внешность. Удачи вам и здоровья
Неугомонная• 26 мая 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
вот,вот, прочитав ваши слова про моль я поняла))))) вы слишком бледная для такой помады и для таого цвета волос, вот оно. Поэтому и цвет волос и помаду в перспективе надо умягчить)
alena.plennik• 26 мая 2017
с каре вам хорошо и цвет тоже очень кстати
Ответ дляНеугомонная
до речі,якраз згадала, що коли я ще була здоровою теж наважилась підстригти волосся дуже коротко) ось тут я ще здорова,місяць перед операцією з природною усмішкою) ех...
Мао_Мяо• 26 мая 2017
Помню вашу предыдущую тему) Очень удачная стрижка и цвет, теперь только тревогу убрать из глаз и будете божественной!
Неугомонная• 26 мая 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
о, другое дело, это ж ваш натуральный цвет? очень вам идет, тут даже видно что глаза зеленые) вот такого плана вам и надо краситься, только можно еще более его насытить, уярчить и я щас не про рыжий)

Моська-слон• 26 мая 2017
Отличное преображение! только укладка нужна всегда))
осень_осень_харашо• 26 мая 2017
Хорошо, но помада не нравится совсем(((((((((((((9
осень_осень_харашо• 26 мая 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я й покрасилась до)
Ой, как Вы мне здесь нравитесь)))))
осень_осень_харашо• 26 мая 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я симпатичная? Спасибо, совсем не умею принимать комплименты, всегда считала себя страшной.
Вы-красотка! Не барышня с глянца, а естественная красота!!!
осень_осень_харашо• 26 мая 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я про це мрію

Остеопат!!!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 мая 2017
Стильно!
sofiko_k• 26 мая 2017
очень здорово, помолодели, только красная помада, как-то не очень
asa.morozova• 26 мая 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я была блондинкой, это кошмар. Я б не сказала, что у меня очень светлая кожа, вот купила тональный крем, а он слишком светлый( хоть и выбрала далеко не самый светлый тон. Возможно, позже покрашусь в светлее тон, но чтоб закрасить этот красно-рыжий пришлось купить такую темную краску
а где краску брали?
asa.morozova• 26 мая 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
ВЫ не страшная - ВЫ хмурая и сосредоточенная на каждом фото.
sofiko_k• 26 мая 2017
и пробор посередине, как на ф.2
Ответ дляasa.morozova
є причини,вище писала
’5 років тому робили операцію біля вуха і в результаті неї 2 профффффесора перерізали мені нерв не буду говорити що я пережила,але моє життя поділилось на ДО і ПІСЛЯ, лікування було довгим і безрезультатним, допомагла бабуся старенька-біоенергетик чи як, принаймні вирівняла мені асиметрію, зараз я трохи посміхаюсь,але лице напружене, не природне,я звісно дуже комплексую,а віднедавна ще й над бровою нерв сам почав рухатись, наче там всередині щось живе,це жахливо’