Малая еще та• 26 мая 2017

Девочки, кто колол ботокс в межбровье?

Завтра первый раз в жизни иду на процедуру. Страшновато) Косметолог очень хорошая и профи. Врач. В ее работе не сомневаюсь. Расскажите, какие потом ощущения.
Копуша• 26 мая 2017
все хорошо, никаких неприятных ощущений.

Леся2186• 26 мая 2017
Я ходила.ефект супер но обошлось мне в 3 тис а хватило на 3-4 мес
Чёрти Шо• 26 мая 2017
Я колола, держит 8 месяцев, ощущения нормальные.
КАПСЛОЧНИЦА• 26 мая 2017
потом напишите тут свой отзыв как все прошло?
Сиреневая цапля• 26 мая 2017
Я колола. Межбровку и гусиные лапки. Не больно, и осталась очень довольна.
Были бы лишние деньги, сделала бы еще.
Сливочная пенка• 26 мая 2017
Кака приблизительно цена? Спасибо!
Начальник Анонимов• 26 мая 2017
Уколы немножко не приятно, но терпеть можно.
После уколов несколько часов надо находится в вертикальном положении.
Мне кололи Диспорт. Обещали эффект до 6 мес, а прошло уже 5 лет, а морщинка не появилась. Наверное я разучилась хмурить брови.
автор Малая еще та • 28 мая 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Уколола вчера. Сами уколы(6 шт) неприятно, но терпимо. Эффект должен проявиться через несколько дней. Сама процедура заняла минут 5 от силы. Стоимость 1500 грн. Вот какой препарат - не знаю. Но Ботокс.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 мая 2017
Ответ дляМалая еще та
спасибо)
если Киев, дайте пожалуйста телефончик их.

Сливочная пенка• 28 мая 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
спасибо)
И мне можно в личку.)
бЭйбА• 20 июня 2017
Ответ дляМалая еще та
Можно и мне контакт в личку пожалуйста