Малая еще та• 26 мая 2017
Девочки, кто колол ботокс в межбровье?
Завтра первый раз в жизни иду на процедуру. Страшновато) Косметолог очень хорошая и профи. Врач. В ее работе не сомневаюсь. Расскажите, какие потом ощущения.
Сиреневая цапля• 26 мая 2017
Я колола. Межбровку и гусиные лапки. Не больно, и осталась очень довольна.
Были бы лишние деньги, сделала бы еще.
Начальник Анонимов• 26 мая 2017
Уколы немножко не приятно, но терпеть можно.
После уколов несколько часов надо находится в вертикальном положении.
Мне кололи Диспорт. Обещали эффект до 6 мес, а прошло уже 5 лет, а морщинка не появилась. Наверное я разучилась хмурить брови.
Малая еще та
• 28 мая 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
потом напишите тут свой отзыв как все прошло?
Уколола вчера. Сами уколы(6 шт) неприятно, но терпимо. Эффект должен проявиться через несколько дней. Сама процедура заняла минут 5 от силы. Стоимость 1500 грн. Вот какой препарат - не знаю. Но Ботокс.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 мая 2017
Ответ дляМалая еще та
спасибо)
если Киев, дайте пожалуйста телефончик их.
Сливочная пенка• 28 мая 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
спасибо)
И мне можно в личку.)
бЭйбА• 20 июня 2017
Ответ дляМалая еще та
Можно и мне контакт в личку пожалуйста