Неновая почта• 26 мая 2017

Эта обувь - классика, ваше мнение?

Интересно мнение модных экспертов-советчиц.
Результат:
вже голосів: 96
64 (66.67%) Обувь дико устаревшая, не одену
32 (33.33%) Модель - самая что ни на есть классическая, можно носить
VIKYSIA• 26 мая 2017
нормальная обувь
Мочалкин блюз• 26 мая 2017
Секонд?
Классика и под джинсы можно узкие
Хомяк с пастой• 26 мая 2017
Красивые
Хомяк с пастой• 26 мая 2017
Если бы я носила каблук, то с удовольствием бы такие одела под узкие джинсики
Любовь Калистратовна• 26 мая 2017
Класс! Я в прошлом году похожие купила, только в бронзе. К бриджам легким супер смотрятся
Чавонадо• 26 мая 2017
Это дешовый треш
Статус Ква• 26 мая 2017
Секонд?
Как по мне ус та ревшая модель
Lelik79• 26 мая 2017
прикольные, жаль, уже не могу на каблуках))) Секонд?
Рыжик-пыжик• 26 мая 2017
Ну видно же, что секонд. Нормальная модель
Неугомонная• 26 мая 2017
Обувь на одевают, а ОБУВАЮТ!!!
Настя Снежок Воля• 26 мая 2017
Хорошенькие босоножки.
автор Неновая почта • 26 мая 2017
Ответ дляНеугомонная
Обувь на одевают, а ОБУВАЮТ!!!
ОБУТЬ — ОБУТЬ, ую, уешь; утый; совер. 1. кого (что). Надеть обувь. О. сапоги. О. ребёнка. 2. кого (что). Снабдить обувью (разг.). Всю семью надо о. одеть. | несовер. обувать, аю, аешь. | возвр. обуться, уюсь, уешься; несовер. обуваться, аюсь, аешься. |… … Толковый словарь Ожегова

надо было написать: не НАдену обувь.
спасибо, что обратили внимание.
черная мамба• 26 мая 2017
ПЫТОЧНОЕ УСТРОЙСТВО
Баба-царьлебедь• 26 мая 2017
каблук наборной-бесит
Цикавенная• 26 мая 2017
Сам каблук,форма носка вроде бы актуальные.Но вверх как у ’ гладиаторов’ ,которые в моде лет 5 назад были.От сюда вывод- устаревшие или купленные в секонде
Ноги от ушей• 26 мая 2017
єто сток- значит модель старая. и да каблук полосочкмами - не очень..