Лукава_Кiшка• 26 мая 2017
Девочки, кто работает в туризме? Есть вопрос по ПО туроператора
Здравствуйте, девочки, кто-то может подсказать, пишу дипломную работу. У всех ли туроператоров есть ПО типа "Мастер-тур","Само-тур"?? Нужно внести предложение по установке ПО не знаю, что придумать... так как по факту и не знаю, что есть на анализируемом предприятии. Буду очееень благодарна за совет )
Лукава_Кiшка
• 26 мая 2017
Когда сам туроператор формирует вам тур,или групповой тур - он делает это в определенной программе ведь?
Детектор лжи• 26 мая 2017
Чесно говоря не поняла сути вашего вопроса. У каждого ТО есть такие программы, у некоторых свои программы из личных разработок, у большинства стоит самотур, мастер тура.. есть еще какие-то, уже не помню.
Лукава_Кiшка
• 26 мая 2017
Ответ дляДетектор лжи
спасибо
я и хотела узнать, у каждого ли они есть