У меня нереально храпящий муж. Вот просто ОЧЕНЬ.
Я периодически сплю в берушах. Но то такое. Пару месяцев назад оказалось, что и я уже могу храпануть...Не так как он, но могу.
И вот нам скоро в поездку. Сразу напишу, что все купе выкупать не было ни возможности(с трудом 2 нижних+одно верхнее поймали), ни желания, билет 500 гривен. Вот просто жаль их ни за что отдать. На отдыхе им найдется применение.
Но и потенциального соседа_ку жаль и стыдно как-то...
Вот я думаю. А если перед тем, как укладываться спать, извиниться, сказать о возможном дискомфорте и предложить упаковку беруш? (зная остряков этого сайта подчеркну, конечно новую:))
Это как-то сгладит впечатление?
Советы типа :" разучитесь храпеть, худейте, не спите ночь и т.д..." я прочитаю, но смысла в них не вижу.
Заранее спасибо за адекватные ответы:)
Это как-то сгладит впечатление?
Заранее спасибо за адекватные ответы:)
Ответ дляКамо
мой муж перехрапел самолёт. Ничего вы не сделаете. Люди, которые будут ехать, понимают на что идут.
У нас есть шанс испоганить человеку ночь...Очень бы хотелось минимизировать этот шанс:)
А спрей помогает, если это отек неба. Если проседание небного дна-тот спрей совсем мимо
Ответ дляevgeniiya
когда я в прошлый раз ехала в купе стучала лестница. И я не спала всю ночь. И мне было всё равно храп это или лестница. Хотите обезопасить других людей-можно на авто.