ПотеряласЯ Я...• 26 мая 2017
Порекомендуйте качественный гироборд
Девочки, вы все знаете и можете порекомендовать. Посоветуйте подростку хороший гироборд, пожалуйста. Выбираем подарок. Что-бы качественный был и не по заоблачной цене. Было бы замечательно, если бы отписались владельцы, как та или иная модель в эксплуатации. Большое спасибо всем.
Super toys• 26 мая 2017
Покупали здесь: girobike.com.ua
Цены - отличные, гарантия, обслуживание. Киев
Модель 10дюймов, покупали в прошлом году. В этом появились более новые.