Челюскина• 26 мая 2017
Как учились Вы, и как учатся ваши дети?
Я училась очень плохо, 3 с натяжкой . Мне эта безграмотность очень мешает по жизни. Поэтому сыну очень помогаю. 3й класс закончил хорошо, две 9 все остальные 10.
А как у Вас, как вы учились, помогло ли вам это по жизни и как учатся теперь Ваши детки?
Результат:
вже голосів:
42 (45.16%)
Училась хорошо, зарабатываю хорошо. Поэтому дети учатся тоже на отлично.
28 (30.11%)
Училась хорошо , зарабатываю мало. Мне все равно как учатся мои дети это не важно по жизни.
14 (15.05%)
Училась плохо зарабатываю много. Учат это совсем ни чего не значит.
9 (9.68%)
Училась плохо, живу плохо поэтому стараюсь детям дать большего. И они учатся хорошо.
Уходя дверю не хлопать• 26 мая 2017
не окончила школу,в 9 классе бросила.
живу хорошо,хоть и работа простая и маленькая зарплата,но муж прилично зарабатывает
сын учился плохо-сейчас в универе
дочь хорошистка,в классе лучше всех учится
сын учился плохо-сейчас в универе
Бабочки в моём животе• 26 мая 2017
Я с 5 класса была круглой отличницей,но сказать что я училась,это солгать.На домашнее иногда тратила 5-10 минут,в основном я его делала еще в школе на перемене,программа тогда была супер легкая,не то что сейчас.Мне с лихвой хватало внимательно слушать на уроке,дома уже не перечитывала.От дочери ничего не требую,вижу что очень ей тяжело,учится на 9-10,считаю что такие нагрузки которые сейчас дают детям это слишком.
Чебуравлик• 26 мая 2017
Ответ дляКофр для ноги
У меня муж троечник, а я отличница живу за его счет
Сын, золотая серединка, есть и от папы, и от мамы.
Ой... точно... Я отличница , но живу за счет мужа...но так счастлива
БезникаЯ• 26 мая 2017
Училась хорошо в сильной школе.Нам действительно давали хорошие знания.Потом КПИ.Работаю не по специальности,но математический склад ума помогает в бизнесе.Дети неглупые,но ленивые в учебе.К работе относятся ответственно.Больше всех радует внук.Очень любит математику.Учится на отлично и сам.Организован.Не надо ни о чем напоминать и заставлять.В тетради даже не заглядываю.Только подбираю литературу для чтения.Когда росли дети даже не мечтала о таком.
АнтиТроль• 26 мая 2017
Мои оценки в школе- 2 и 5, других практически не было. Тетрадь с 6 класса-одна на все предметы. Школу бросила за 2-3 месяца до окончания 11 класса. Зарабатываю хорошо, по меркам советчицы прям заоблочно) Ребь учится отлично, но вполне может и 1 (да ее ставят не только за поведение
) с контрольной принести. Дом. задания делает по настроению, по программе кроме Нестайко, Дойля и Верна вообще ничего не читал. Мне вообще безразличны оценки, наше образование-обнять и плакать, причем долго и печально. Знания, которые могут действительно пригодится добываем не в школе.
АнтиТроль• 26 мая 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Дело не только в программе, но и в учителях. Мне кажется, в 90-х, хороших педагогов было больше.
Железобетон• 27 мая 2017
училась отлично, закончила на одни 5, университет средний бал 4,7, зарабатываю мало, ребенок пока учится плохо, были проблемы, вытягивали с зпр.
Наизнанку• 27 мая 2017
В школе училась хорошо, не отличница, но и задних не пасла, по иностранным языкам и литературе была лучше всех, в институте, тоже хорошо, но не отлично, второй диплом красный.Старший отличник и в школе и в универе, но он и трудоголик, не то что я, младший - предметник, иностранный и математика - лучший в классе, все остальные предметы по разному, но и не последний. Муж школу без троек закончил, в универе предметник, работает по специальности, зарабатывает хорошо.