Я Главная• 27 мая 2017

Які сережки кращі?

В подарунок для дитини , 11 років, хочеться, щоб вона змогла носити їх пізніше, довго
До обличчя пасуватимуть обидві пари, у дитини питати не буду, це сюрприз)
Результат:
вже голосів: 18
14 (77.78%) http://www.zolotoyvek.ua/ru/zolotye-sergi-s-brilliantami-artikul-53755-1-25.html
4 (22.22%) http://www.zolotoyvek.ua/ru/zolotye-sergi-s-rauhtopazom-artikul-50368-rauh.html
Ситечко для мыслей• 27 мая 2017
неудобно вы опрос сделали с ссылками.
берите с маленьким камушком,
вторые - с огромным камнем и цветом, подходящими для зрелой женщины, утомленной жизненным опытом.
ЯспАкойнаЯ• 27 мая 2017
Ссылки киньте рабочие чтоб увидеть
Lewalin• 27 мая 2017
Удалено администрацией...
Пухнастый зай• 27 мая 2017
лучше позднее подарить более современные.
ЯспАкойнаЯ• 27 мая 2017
С каких пор цирконий лучше брюлика стал? не смешите. Цыганщина ваши сережки
Горизонтальный самовар• 27 мая 2017
извините, но не нравятся обе пары, несовременные
Гравицапа• 27 мая 2017
Перші ніжніші для дитини-підлітка.
Гравицапа• 27 мая 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
неудобно вы опрос сделали с ссылками.
берите с маленьким камушком,
підтримаю, не уявляю на дитині другі
Горизонтальный самовар• 27 мая 2017
купите что-нибудь ’слегка детское’ типа такого
http://shop.philosophy-group.com/genders/female/ea...

или если куча денег, то можно такое)

Железобетон• 27 мая 2017
никакие :(
ищите ещё
Lewalin• 27 мая 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я имела ввиду внешний вид сережек.. И почему цыганщина ? Вы имеете художественный вкус? Сильно сомневаюсь.. И вообще - я не вам их предлагала..
Просто болталка• 27 мая 2017
Вторые вообще как бабушкины...Такие себе варианты для девочки-подростка...
Бесстыдница• 27 мая 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар

или если куча денег, то можно такое)

Гвоздики детям лучше не брать. Я за английскую застежку
Бесстыдница• 27 мая 2017
Первые более классические
Вторые все таки дляболее старшего возраста и не факт, что через 5-7 лет они ещё будут в моде
Хотя мне вторые нравятся больше
Лыжи со вспышкой• 27 мая 2017
Мені перші більше подобаються. Головне, щоб дівчинка не сильно афішувала, що це діамантики, знаєте, зараз час такий... Я побоююся золото дитині давати, носить срібло.
Другі у мене асоціюються з директором гастроному 70х років)))
Пушка заряжённая• 27 мая 2017
Ответ дляБесстыдница
Почему? У меня дочь с детства носит только гвоздики на закрутках, с английским замком очень редко. Сейчас(12лет) ходит с тризубами-гвоздиками на закрутках и снимать не хочет( очень их любит), обычно мы часто меняем сережки, а с тризубами уже больше года не расстается.
Пушка заряжённая• 27 мая 2017
А по теме, мне ни первые, ни вторые сережки не нравятся совсем. Я б своей такие не взяла. Но о вкусах не спорят.