Я Главная• 27 мая 2017
Які сережки кращі?
В подарунок для дитини , 11 років, хочеться, щоб вона змогла носити їх пізніше, довго
До обличчя пасуватимуть обидві пари, у дитини питати не буду, це сюрприз)
Результат:
вже голосів:
14 (77.78%)
http://www.zolotoyvek.ua/ru/zolotye-sergi-s-brilliantami-artikul-53755-1-25.html
4 (22.22%)
http://www.zolotoyvek.ua/ru/zolotye-sergi-s-rauhtopazom-artikul-50368-rauh.html
Ситечко для мыслей• 27 мая 2017
неудобно вы опрос сделали с ссылками.
берите с маленьким камушком,
вторые - с огромным камнем и цветом, подходящими для зрелой женщины, утомленной жизненным опытом.
берите с маленьким камушком,
ЯспАкойнаЯ• 27 мая 2017
С каких пор цирконий лучше брюлика стал?
не смешите. Цыганщина ваши сережки
Гравицапа• 27 мая 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
неудобно вы опрос сделали с ссылками.
берите с маленьким камушком,
підтримаю, не уявляю на дитині другі
Горизонтальный самовар• 27 мая 2017
купите что-нибудь ’слегка детское’ типа такого
или если куча денег, то можно такое)
Просто болталка• 27 мая 2017
Вторые вообще как бабушкины...Такие себе варианты для девочки-подростка...
Бесстыдница• 27 мая 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
или если куча денег, то можно такое)
Гвоздики детям лучше не брать. Я за английскую застежку
Бесстыдница• 27 мая 2017
Первые более классические
Вторые все таки дляболее старшего возраста и не факт, что через 5-7 лет они ещё будут в моде
Хотя мне вторые нравятся больше
Лыжи со вспышкой• 27 мая 2017
Мені перші більше подобаються. Головне, щоб дівчинка не сильно афішувала, що це діамантики, знаєте, зараз час такий... Я побоююся золото дитині давати, носить срібло.
Другі у мене асоціюються з директором гастроному 70х років)))
Пушка заряжённая• 27 мая 2017
Ответ дляБесстыдница
Почему? У меня дочь с детства носит только гвоздики на закрутках, с английским замком очень редко. Сейчас(12лет) ходит с тризубами-гвоздиками на закрутках и снимать не хочет( очень их любит), обычно мы часто меняем сережки, а с тризубами уже больше года не расстается.
Пушка заряжённая• 27 мая 2017
А по теме, мне ни первые, ни вторые сережки не нравятся совсем. Я б своей такие не взяла. Но о вкусах не спорят.