Беззубовна• 27 мая 2017

Подойдут ли белые джинсы на 54 размер ? Очень хочу на лето

Но не видела никогда на полных белые джинсы.
Кто покупал ,подойдут?
Результат:
вже голосів: 130
64 (49.23%) НЕТ
60 (46.15%) Подойдут
6 (4.62%) результат
автор Беззубовна • 27 мая 2017
Нашла пару моделей что тянутся ,не толстые ,на лето как раз .
Но вот белый цвет ,не знаю как будет.

Viktoryss• 27 мая 2017
Только примерять
Кусачая Я• 27 мая 2017
белые джинсы -зло! если не правильно подобрать фасон и ткань то даже самая стройная девушка будет рыхлой бегемотиной в них
Извините, но на 56р. это не вариант.Разве что нужна плотная ткань, но летом в такой не походишь
Налитое яблочко• 27 мая 2017
Главное чтоб верх был не короткий.
Бойцовская• 27 мая 2017
В белых джинсах 54 размера вы будете выглядеть на весь 58 размер...
Но если вы без комплексов- то конечно можно.
Кошка Мурка• 27 мая 2017
54ого размера девушки бывают с разными фигурами и ростом
Злюка-закусюка• 27 мая 2017
Вы серьезно?))я видела таких парочку еще и в стрингах...это ужас...ЖО..А, целлюлит и все просвещается...аааааааа нееееетттт
автор Беззубовна • 27 мая 2017
Ответ дляViktoryss
Только примерять
Себя я то со стороны не вижу.
Хочу что-то такого плана и верх и низ. Только верх с рукавом коротким.
Инфотуфелька• 27 мая 2017
А я часто вижу на больших людях белые штаны. Хорошо сшитые и по размеру подобранные - будут хорошо смотреться. Не отказывайте себе в таких приятных мелочах, как желаемая одежда.

автор Беззубовна • 27 мая 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Самое смешное что целлюлита у меня нет ,а у подруги с весом 42кг есть.
Но убедили. Зло так зло
Злюка-закусюка• 27 мая 2017
Бля...не увидела что речь о джинсах...я о штанах))
Но все равно в белом вы будете выглядеть толще чем есть
100pudov• 27 мая 2017
у меня 52
весь гардероб белый
и зимой и летом

сейчас кину пару фото
Да_Я_ТакаЯ_• 27 мая 2017
я б не купила.Хотя есть что человек и полноват и совсем толстый, а оденет и просто сказка и так хорошо идет ему.
автор Беззубовна • 27 мая 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Если джинсы хорошего качества ,то можно рискнуть?
автор Беззубовна • 27 мая 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
У меня как раз низ меньше верха. может будит гармония наконец -то
автор Беззубовна • 27 мая 2017
Ответ для100pudov
у меня 52
весь гардероб белый
и зимой и летом

сейчас кину пару фото
Ой жду. А то я не могу представить как это. Но очень хочу вылезать из черного уже.
Инфотуфелька• 27 мая 2017
Ответ дляБеззубовна
Да! Если хорошо сидят и ничего не перетягивают - носите и получайте удовольствие!
Злюка-закусюка• 27 мая 2017
Ответ дляБеззубовна
Но убедили. Зло так зло
Так реально, че уж тут говорить...мы тем летом выходим с мужем с магазина села я в машину муж сумки загружал, и тут барышня лет под 30 худенькая, в шортах чутли половые губы не выглядывают и все ляхи в целлюлите... я такая ого сколько целлюлита, а потом упс, я видно мысли вслух, она посмотрела на меня и мы как раз отьезжали)) ну думаю и ладно даже если и услышала, пустт сделает выводы...ну некрасиво реально, худая, симпотичная, и столько апельсина на ногах..фю
Идууу--уууу блин• 27 мая 2017
http://www.forever21.com/Product/Product.aspx?BR=p...

вот , например, модель с размером 1х, евро -48,наш 52-54.
смотрится норм)

parele• 27 мая 2017
Пойдут, если Вы высокого роста и более-менее пропорционально сложены.
И вообще, если хочется-плюйте на всех и носите.
100pudov• 27 мая 2017
Ответ дляБеззубовна
Себя я то со стороны не вижу.
красоты Вам!))
АсобеннАя• 27 мая 2017
Ответ дляБеззубовна
Но вот белый цвет ,не знаю как будет.
Я сама 44-46. Видела молодых девочек в таких джинсах вот примерно вашего размера. Мне понравилось. Если попа не плоская, Есть талия, то почему бы нет. Но есл и увас параметры 110/110/110, То лучше не стоит. Лучше свободные брючки.
100pudov• 27 мая 2017
Ответ дляАсобеннАя
у меня такие параметры-110-100-110--ношувсе белое

и комната белая,и машину на белую сменила

и весь гардероб в белом--жизнь кардинально изменилась

Автор-вперед!
Злюка-закусюка• 27 мая 2017
Ответ для100pudov
красоты Вам!))
Не ну вы реально красотка
Федорино Горе• 27 мая 2017
у меня 52, купила в GAP джинсы 14 размер всего, нормально сидят
100pudov• 27 мая 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не ну вы реально красотка
ой--дякую Вам пребольшое
Добрый Жук• 27 мая 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин

смотрится норм)
И что там красивого?
parele• 27 мая 2017
Ответ для100pudov
красоты Вам!))
обожаю любителей белого))
Добрый Жук• 27 мая 2017
Ответ дляparele
Наплевать - это натянуть мешок из-под картошки и гордо дефилировать. Умные люди с помощью одежды умеют подчеркивать достоинства и прятать недостатки. А напереть шопопало, зато нравится и модно, тут много ума не надо.
Патриотка• 27 мая 2017
Ответ дляБеззубовна
Но убедили. Зло так зло
Не видитесь, можно подумать, что если кто-то носит S, то на ней будут отлично сидеть-жертва геноцида, и попа с кулочек, видели таких красавиц. Никого не слушайте, подберите верх черно-белый удлиненный и такую же обувь, будет люкс) 54-это не 64...