Девочки, нужен совет) покупать платье или нет. Очень легкое и удобное, но размышляю насчёт расцветки. Нравиться вам или нет?
Фиона Шрековна• 27 мая 2017
Ответ дляВаш лучший диетолог
Сейчас 72 кг при росте 172, Платье свободного кроя, может действительно очень полнит если вы решили, что 100
Так 72 это не так уж много,на фото видно ракурс такой,или покрой платья что визуально делает человека шире,сорри что так вас ошарашила.
Ответ дляФиона Шрековна
Фух, успокоили) значит фасончик точно не мой
АдеКВАтная• 27 мая 2017
Девочки, ну чего вы такие язвы? Автор на фото кокетничает, немного наклоняясь в бок, разве это не заметно? Какие 100 кило? И что, если лишний вес, всем сразу надо прям бежать к диетологу. Не смешите. Автор, а платье вам нормально, просто стали по-дурацки и обрезали фото по коленки в придачу. Дайте фото в полный рост и будут другие комменты.
Малая еще та• 27 мая 2017
Этих птиц уже года два как видно в расцветках. Только из-за этого уже не взяла бы. Выбор есть, ищите. Фасон на лето - норма.