Молчунья• 27 мая 2017

Китайские таблетки для похудения

Девочки. Посоветуйте препарат для блокировки аппетита. Китайский или др. Где купить, кому какой помог?
Fancy Love• 27 мая 2017
Не советую пользоваться таблетками. Перейдите на правильное питание с кашами, мясом, рыбой, овощами и аппетит ваш придёт в норму, если нет проблем со здоровьем.

автор Молчунья • 27 мая 2017
С правильным питанием сложно. Работа в ресторане сутками. Мое по 5-6 часов максимум. Перекусы на банк весь день.
Нужен блокатор аппетита, чтоб запахи не возбуждали.
Лет 8 назад пила ЛиДа. За месяц -10 кг.
Вес долго держала. Сейчас нужно опять 10 кг сбросить.
автор Молчунья • 27 мая 2017
Сон 5-6 часов максимум
Fancy Love• 27 мая 2017
Ответ дляМолчунья
Лет 8 назад пила ЛиДа. За месяц -10 кг.
Ну вы же понимаете, что таблетки - это не выход. Аппетит - это естественная реакция организма на отсутствие необходимых нутриентов. Не насыщая его необходимым, вы создаёте стресс, вследствие чего организм накапливает запасы из любой еды. А блокируя аппетит с помощью таблеток, вы не решаете проблему. Это путь в никуда.
Патриоточка• 27 мая 2017
Не надо оно вам точно. С вашим режимом вы себя угробите. Я пила, чуть не сдохла. Вспомн вздрогну. Дикие головные боли, бессонница, вспышки эмоций, потом спады чуть ли не до депрессии. Это был ад.
Свисток ля-минор• 27 мая 2017
Тайский таблетки, те, что лет 15 назад были. Вот это чудо. Где их сейчас найти, вот к чем вопрос. Ну и на подделку не нарваться бы.